Borrar
Conciertos Aste Nagusia 2018: La Pegatina, Doctor Deseo y Sebastián Yatra, entre los primeros confirmados

La Pegatina, Santiago Auserón y Sebastián Yatra, entre los primeros conciertos confirmados de la Aste Nagusia 2018

Gatibu, Doctor Deseo y David De María también actuarán en la Semana Grande bilbaína

el correo

Martes, 10 de julio 2018, 10:05

Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.

Compartir

Falta poco más de un mes para que Marijaia vuelva a sumergir a Bilbao en una nueva Aste Nagusia. Y, como todos los años, uno de los mayores reclamos son los conciertos. El Ayuntamiento dio a conocer este martes las primeras actuaciones confirmadas para ...

Reporta un error en esta noticia

* Campos obligatorios