Grupo A | |||||
J 20/09 21:00 Finalizado | Athletic Union Kition of Larnaca | FC Zürich | |||
J 20/09 21:00 Finalizado | Ludogorets | Leverkusen | |||
Grupo B | |||||
J 20/09 21:00 Finalizado | Celtic Football Club | Rosenborg Ballkub | |||
J 20/09 21:00 Finalizado | Leipzig | Salzburgo | |||
Grupo C | |||||
J 20/09 21:00 Finalizado | Copenhague | Zenit | |||
J 20/09 21:00 Finalizado | Slavia Praga | Girondins | |||
Grupo D | |||||
J 20/09 21:00 Finalizado | D. Zagreb | Fenerbahçe | |||
J 20/09 21:00 Finalizado | Spartak Trnava | Anderlecht | |||
Grupo E | |||||
J 20/09 21:00 Finalizado | Arsenal | Vorskla Poltava | |||
J 20/09 21:00 Finalizado | Sporting | Qarabag | |||
Grupo F | |||||
J 20/09 21:00 Finalizado | F91 Dudelange | AC Milan | |||
J 20/09 21:00 Finalizado | Olympiacos | Real Betis | |||
Grupo G | |||||
J 20/09 18:55 Finalizado | SK Rapid Wien | Spartak Moscú | |||
J 20/09 18:55 Finalizado | Villarreal | Glasgow R. | |||
Grupo H | |||||
J 20/09 18:55 Finalizado | Lazio | Apolon | |||
J 20/09 18:55 Finalizado | O. Marsella | Eintracht | |||
Grupo I | |||||
J 20/09 18:55 Finalizado | Besiktas Jimnastik Kulübü | Sarpsborg 08 | |||
J 20/09 18:55 Finalizado | Genk | Malmö Fotbollförening | |||
Grupo J | |||||
J 20/09 18:55 Finalizado | Teleset Mobilya Akhisar Spor | FK Krasnodar | |||
J 20/09 18:55 Finalizado | Sevilla | Royal Standard de Liège | |||
Grupo K | |||||
J 20/09 18:55 Finalizado | Dinamo Kiev | Astana | |||
J 20/09 18:55 Finalizado | Stade Rennais FC | FK Jablonec | |||
Grupo L | |||||
J 20/09 18:55 Finalizado | MOL Fehérvár FC | FC BATE Borisov | |||
J 20/09 18:55 Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | Chelsea | |||
Grupo A | |||||
J 04/10 18:55 Finalizado | Leverkusen | Athletic Union Kition of Larnaca | |||
J 04/10 18:55 Finalizado | FC Zürich | Ludogorets | |||
Grupo B | |||||
J 04/10 18:55 Finalizado | Salzburgo | Celtic Football Club | |||
J 04/10 18:55 Finalizado | Rosenborg Ballkub | Leipzig | |||
Grupo C | |||||
J 04/10 18:55 Finalizado | Girondins | Copenhague | |||
J 04/10 18:55 Finalizado | Zenit | Slavia Praga | |||
Grupo D | |||||
J 04/10 18:55 Finalizado | Fenerbahçe | Spartak Trnava | |||
J 04/10 18:55 Finalizado | Anderlecht | D. Zagreb | |||
Grupo E | |||||
J 04/10 18:55 Finalizado | Qarabag | Arsenal | |||
J 04/10 18:55 Finalizado | Vorskla Poltava | Sporting | |||
Grupo F | |||||
J 04/10 18:55 Finalizado | AC Milan | Olympiacos | |||
J 04/10 18:55 Finalizado | Real Betis | F91 Dudelange | |||
Grupo G | |||||
J 04/10 21:00 Finalizado | Glasgow R. | SK Rapid Wien | |||
J 04/10 21:00 Finalizado | Spartak Moscú | Villarreal | |||
Grupo H | |||||
J 04/10 21:00 Finalizado | Apolon | O. Marsella | |||
J 04/10 21:00 Finalizado | Eintracht | Lazio | |||
Grupo I | |||||
J 04/10 21:00 Finalizado | Malmö Fotbollförening | Besiktas Jimnastik Kulübü | |||
J 04/10 21:00 Finalizado | Sarpsborg 08 | Genk | |||
Grupo J | |||||
J 04/10 21:00 Finalizado | FK Krasnodar | Sevilla | |||
J 04/10 21:00 Finalizado | Royal Standard de Liège | Teleset Mobilya Akhisar Spor | |||
Grupo K | |||||
J 04/10 16:50 Finalizado | Astana | Stade Rennais FC | |||
J 04/10 21:00 Finalizado | FK Jablonec | Dinamo Kiev | |||
Grupo L | |||||
J 04/10 21:00 Finalizado | FC BATE Borisov | PAOK Thessaloniki FC | |||
J 04/10 21:00 Finalizado | Chelsea | MOL Fehérvár FC | |||
Grupo A | |||||
J 25/10 18:55 Finalizado | Athletic Union Kition of Larnaca | Ludogorets | |||
J 25/10 18:55 Finalizado | FC Zürich | Leverkusen | |||
Grupo B | |||||
J 25/10 18:55 Finalizado | Salzburgo | Rosenborg Ballkub | |||
J 25/10 18:55 Finalizado | Leipzig | Celtic Football Club | |||
Grupo C | |||||
J 25/10 18:55 Finalizado | Copenhague | Slavia Praga | |||
J 25/10 18:55 Finalizado | Zenit | Girondins | |||
Grupo D | |||||
J 25/10 18:55 Finalizado | Anderlecht | Fenerbahçe | |||
J 25/10 18:55 Finalizado | Spartak Trnava | D. Zagreb | |||
Grupo E | |||||
J 25/10 18:55 Finalizado | Qarabag | Vorskla Poltava | |||
J 25/10 18:55 Finalizado | Sporting | Arsenal | |||
Grupo F | |||||
J 25/10 18:55 Finalizado | F91 Dudelange | Olympiacos | |||
J 25/10 18:55 Finalizado | AC Milan | Real Betis | |||
Grupo G | |||||
J 25/10 21:00 Finalizado | Glasgow R. | Spartak Moscú | |||
J 25/10 21:00 Finalizado | Villarreal | SK Rapid Wien | |||
Grupo H | |||||
J 25/10 21:00 Finalizado | Eintracht | Apolon | |||
J 25/10 21:00 Finalizado | O. Marsella | Lazio | |||
Grupo I | |||||
J 25/10 21:00 Finalizado | Besiktas Jimnastik Kulübü | Genk | |||
J 25/10 21:00 Finalizado | Sarpsborg 08 | Malmö Fotbollförening | |||
Grupo J | |||||
J 25/10 21:00 Finalizado | Sevilla | Teleset Mobilya Akhisar Spor | |||
J 25/10 21:00 Finalizado | Royal Standard de Liège | FK Krasnodar | |||
Grupo K | |||||
J 25/10 21:00 Finalizado | FK Jablonec | Astana | |||
J 25/10 21:00 Finalizado | Stade Rennais FC | Dinamo Kiev | |||
Grupo L | |||||
J 25/10 21:00 Finalizado | Chelsea | FC BATE Borisov | |||
J 25/10 21:00 Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | MOL Fehérvár FC | |||
Grupo A | |||||
J 08/11 21:00 Finalizado | Leverkusen | FC Zürich | |||
J 08/11 21:00 Finalizado | Ludogorets | Athletic Union Kition of Larnaca | |||
Grupo B | |||||
J 08/11 21:00 Finalizado | Celtic Football Club | Leipzig | |||
J 08/11 21:00 Finalizado | Rosenborg Ballkub | Salzburgo | |||
Grupo C | |||||
J 08/11 21:00 Finalizado | Girondins | Zenit | |||
J 08/11 21:00 Finalizado | Slavia Praga | Copenhague | |||
Grupo D | |||||
J 08/11 16:50 Finalizado | Fenerbahçe | Anderlecht | |||
J 08/11 21:00 Finalizado | D. Zagreb | Spartak Trnava | |||
Grupo E | |||||
J 08/11 21:00 Finalizado | Arsenal | Sporting | |||
J 08/11 21:00 Finalizado | Vorskla Poltava | Qarabag | |||
Grupo F | |||||
J 08/11 21:00 Finalizado | Olympiacos | F91 Dudelange | |||
J 08/11 21:00 Finalizado | Real Betis | AC Milan | |||
Grupo G | |||||
J 08/11 18:55 Finalizado | SK Rapid Wien | Villarreal | |||
J 08/11 18:55 Finalizado | Spartak Moscú | Glasgow R. | |||
Grupo H | |||||
J 08/11 18:55 Finalizado | Apolon | Eintracht | |||
J 08/11 18:55 Finalizado | Lazio | O. Marsella | |||
Grupo I | |||||
J 08/11 18:55 Finalizado | Genk | Besiktas Jimnastik Kulübü | |||
J 08/11 18:55 Finalizado | Malmö Fotbollförening | Sarpsborg 08 | |||
Grupo J | |||||
J 08/11 18:55 Finalizado | Teleset Mobilya Akhisar Spor | Sevilla | |||
J 08/11 18:55 Finalizado | FK Krasnodar | Royal Standard de Liège | |||
Grupo K | |||||
J 08/11 16:50 Finalizado | Astana | FK Jablonec | |||
J 08/11 18:55 Finalizado | Dinamo Kiev | Stade Rennais FC | |||
Grupo L | |||||
J 08/11 18:55 Finalizado | FC BATE Borisov | Chelsea | |||
J 08/11 18:55 Finalizado | MOL Fehérvár FC | PAOK Thessaloniki FC | |||
Grupo A | |||||
J 29/11 18:55 Finalizado | Leverkusen | Ludogorets | |||
J 29/11 18:55 Finalizado | FC Zürich | Athletic Union Kition of Larnaca | |||
Grupo B | |||||
J 29/11 18:55 Finalizado | Salzburgo | Leipzig | |||
J 29/11 18:55 Finalizado | Rosenborg Ballkub | Celtic Football Club | |||
Grupo C | |||||
J 29/11 18:55 Finalizado | Girondins | Slavia Praga | |||
J 29/11 18:55 Finalizado | Zenit | Copenhague | |||
Grupo D | |||||
J 29/11 18:55 Finalizado | Fenerbahçe | D. Zagreb | |||
J 29/11 18:55 Finalizado | Anderlecht | Spartak Trnava | |||
Grupo E | |||||
J 29/11 18:55 Finalizado | Qarabag | Sporting | |||
J 29/11 18:55 Finalizado | Vorskla Poltava | Arsenal | |||
Grupo F | |||||
J 29/11 18:55 Finalizado | AC Milan | F91 Dudelange | |||
J 29/11 18:55 Finalizado | Real Betis | Olympiacos | |||
Grupo G | |||||
J 29/11 16:50 Finalizado | Spartak Moscú | SK Rapid Wien | |||
J 29/11 21:00 Finalizado | Glasgow R. | Villarreal | |||
Grupo H | |||||
J 29/11 21:00 Finalizado | Apolon | Lazio | |||
J 29/11 21:00 Finalizado | Eintracht | O. Marsella | |||
Grupo I | |||||
J 29/11 21:00 Finalizado | Malmö Fotbollförening | Genk | |||
J 29/11 21:00 Finalizado | Sarpsborg 08 | Besiktas Jimnastik Kulübü | |||
Grupo J | |||||
J 29/11 18:55 Finalizado | FK Krasnodar | Teleset Mobilya Akhisar Spor | |||
J 29/11 21:00 Finalizado | Royal Standard de Liège | Sevilla | |||
Grupo K | |||||
J 29/11 16:50 Finalizado | Astana | Dinamo Kiev | |||
J 29/11 21:00 Finalizado | FK Jablonec | Stade Rennais FC | |||
Grupo L | |||||
J 29/11 18:55 Finalizado | FC BATE Borisov | MOL Fehérvár FC | |||
J 29/11 21:00 Finalizado | Chelsea | PAOK Thessaloniki FC | |||
Grupo A | |||||
J 13/12 21:00 Finalizado | Athletic Union Kition of Larnaca | Leverkusen | |||
J 13/12 21:00 Finalizado | Ludogorets | FC Zürich | |||
Grupo B | |||||
J 13/12 21:00 Finalizado | Celtic Football Club | Salzburgo | |||
J 13/12 21:00 Finalizado | Leipzig | Rosenborg Ballkub | |||
Grupo C | |||||
J 13/12 21:00 Finalizado | Copenhague | Girondins | |||
J 13/12 21:00 Finalizado | Slavia Praga | Zenit | |||
Grupo D | |||||
J 13/12 21:00 Finalizado | D. Zagreb | Anderlecht | |||
J 13/12 21:00 Finalizado | Spartak Trnava | Fenerbahçe | |||
Grupo E | |||||
J 13/12 21:00 Finalizado | Arsenal | Qarabag | |||
J 13/12 21:00 Finalizado | Sporting | Vorskla Poltava | |||
Grupo F | |||||
J 13/12 21:00 Finalizado | F91 Dudelange | Real Betis | |||
J 13/12 21:00 Finalizado | Olympiacos | AC Milan | |||
Grupo G | |||||
J 13/12 18:55 Finalizado | SK Rapid Wien | Glasgow R. | |||
J 13/12 18:55 Finalizado | Villarreal | Spartak Moscú | |||
Grupo H | |||||
J 13/12 18:55 Finalizado | Lazio | Eintracht | |||
J 13/12 18:55 Finalizado | O. Marsella | Apolon | |||
Grupo I | |||||
J 13/12 18:55 Finalizado | Besiktas Jimnastik Kulübü | Malmö Fotbollförening | |||
J 13/12 18:55 Finalizado | Genk | Sarpsborg 08 | |||
Grupo J | |||||
J 13/12 18:55 Finalizado | Teleset Mobilya Akhisar Spor | Royal Standard de Liège | |||
J 13/12 18:55 Finalizado | Sevilla | FK Krasnodar | |||
Grupo K | |||||
J 13/12 18:55 Finalizado | Dinamo Kiev | FK Jablonec | |||
J 13/12 18:55 Finalizado | Stade Rennais FC | Astana | |||
Grupo L | |||||
J 13/12 18:55 Finalizado | MOL Fehérvár FC | Chelsea | |||
J 13/12 18:55 Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | FC BATE Borisov |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Fenerbahçe | Zenit | M 12/02 18:55 Finalizado | J 21/02 18:55 Finalizado | ||||
FC BATE Borisov | Arsenal | J 14/02 18:55 Finalizado | J 21/02 18:55 Finalizado | ||||
FK Krasnodar | Leverkusen | J 14/02 18:55 Finalizado | J 21/02 21:00 Finalizado | ||||
Galatasaray Spor Kulübü | Benfica | J 14/02 18:55 Finalizado | J 21/02 21:00 Finalizado | ||||
Lazio | Sevilla | J 14/02 18:55 Finalizado | X 20/02 18:00 Finalizado | ||||
Olympiacos | Dinamo Kiev | J 14/02 18:55 Finalizado | J 21/02 21:00 Finalizado | ||||
Stade Rennais FC | Real Betis | J 14/02 18:55 Finalizado | J 21/02 21:00 Finalizado | ||||
SK Rapid Wien | Inter Milán | J 14/02 18:55 Finalizado | J 21/02 21:00 Finalizado | ||||
Slavia Praga | Genk | J 14/02 18:55 Finalizado | J 21/02 21:00 Finalizado | ||||
Celtic Football Club | Valencia | J 14/02 21:00 Finalizado | J 21/02 18:55 Finalizado | ||||
Brujas | Salzburgo | J 14/02 21:00 Finalizado | J 21/02 18:55 Finalizado | ||||
Malmö Fotbollförening | Chelsea | J 14/02 21:00 Finalizado | J 21/02 21:00 Finalizado | ||||
Shakhtar | Eintracht | J 14/02 21:00 Finalizado | J 21/02 18:55 Finalizado | ||||
Sporting | Villarreal | J 14/02 21:00 Finalizado | J 21/02 18:55 Finalizado | ||||
Viktoria Plzen | D. Zagreb | J 14/02 21:00 Finalizado | J 21/02 18:55 Finalizado | ||||
FC Zürich | Nápoles | J 14/02 21:00 Finalizado | J 21/02 18:55 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Stade Rennais FC | Arsenal | J 07/03 18:55 Finalizado | J 14/03 21:00 Finalizado | ||||
D. Zagreb | Benfica | J 07/03 18:55 Finalizado | J 14/03 21:00 Finalizado | ||||
Eintracht | Inter Milán | J 07/03 18:55 Finalizado | J 14/03 21:00 Finalizado | ||||
Sevilla | Slavia Praga | J 07/03 18:55 Finalizado | J 14/03 21:00 Finalizado | ||||
Zenit | Villarreal | J 07/03 18:55 Finalizado | J 14/03 21:00 Finalizado | ||||
Chelsea | Dinamo Kiev | J 07/03 21:00 Finalizado | J 14/03 18:55 Finalizado | ||||
Nápoles | Salzburgo | J 07/03 21:00 Finalizado | J 14/03 18:55 Finalizado | ||||
Valencia | FK Krasnodar | J 07/03 21:00 Finalizado | J 14/03 18:55 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Arsenal | Nápoles | J 11/04 21:00 Finalizado | J 18/04 21:00 Finalizado | ||||
Benfica | Eintracht | J 11/04 21:00 Finalizado | J 18/04 21:00 Finalizado | ||||
Slavia Praga | Chelsea | J 11/04 21:00 Finalizado | J 18/04 21:00 Finalizado | ||||
Villarreal | Valencia | J 11/04 21:00 Finalizado | J 18/04 21:00 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Arsenal | Valencia | J 02/05 21:00 Finalizado | J 09/05 21:00 Finalizado | ||||
Eintracht | Chelsea | J 02/05 21:00 Finalizado | J 09/05 21:00 Finalizado |