Clasificación y resultados

Temporada
Grupo
PJPGPEPPGFGCPT
1Villarreal Club de Fútbol SADVillarreal632110611
2Football Club AstanaAstana631210710
3Slavia PragueSlavia Praga6222668
4Maccabi Tel Aviv Football ClubMaccabi Tel Aviv Football Club6114184

Resultados Grupo A

Jornada 1 - 14 de septiembre
J 14 19:00h Finalizado
Villarreal
Villarreal
Astana
Astana
J 14 19:00h Finalizado
Slavia Praga
Slavia Praga
Maccabi Tel Aviv Football Club
Maccabi Tel Aviv Football Club
Jornada 3 - 19 de octubre
J 19 17:00h Finalizado
Astana
Astana
Maccabi Tel Aviv Football Club
Maccabi Tel Aviv Football Club
J 19 21:05h Finalizado
Villarreal
Villarreal
Slavia Praga
Slavia Praga
Jornada 5 - 23 de noviembre
J 23 17:00h Finalizado
Astana
Astana
Villarreal
Villarreal
J 23 21:05h Finalizado
Maccabi Tel Aviv Football Club
Maccabi Tel Aviv Football Club
Slavia Praga
Slavia Praga
Jornada 2 - 28 de septiembre
J 28 17:00h Finalizado
Astana
Astana
Slavia Praga
Slavia Praga
J 28 21:05h Finalizado
Maccabi Tel Aviv Football Club
Maccabi Tel Aviv Football Club
Villarreal
Villarreal
Jornada 4 - 02 de noviembre
J 02 19:00h Finalizado
Slavia Praga
Slavia Praga
Villarreal
Villarreal
J 02 19:00h Finalizado
Maccabi Tel Aviv Football Club
Maccabi Tel Aviv Football Club
Astana
Astana
Jornada 6 - 07 de diciembre
J 07 19:00h Finalizado
Villarreal
Villarreal
Maccabi Tel Aviv Football Club
Maccabi Tel Aviv Football Club
J 07 19:00h Finalizado
Slavia Praga
Slavia Praga
Astana
Astana
PJPGPEPPGFGCPT
1Dynamo KyivDinamo Kiev641115913
2Partizan BelgradePartizan6222898
3BSC Young BoysYoung Boys6132786
4Skënderbeu KorcëSkenderbeu61236105

Resultados Grupo B

Jornada 1 - 14 de septiembre
J 14 19:00h Finalizado
Young Boys
Young Boys
Partizan
Partizan
J 14 19:00h Finalizado
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Skenderbeu
Skenderbeu
Jornada 3 - 19 de octubre
J 19 21:05h Finalizado
Skenderbeu
Skenderbeu
Partizan
Partizan
J 19 21:05h Finalizado
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Young Boys
Young Boys
Jornada 5 - 23 de noviembre
J 23 21:05h Finalizado
Skenderbeu
Skenderbeu
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
J 23 21:05h Finalizado
Partizan
Partizan
Young Boys
Young Boys
Jornada 2 - 28 de septiembre
J 28 21:05h Finalizado
Skenderbeu
Skenderbeu
Young Boys
Young Boys
J 28 21:05h Finalizado
Partizan
Partizan
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Jornada 4 - 02 de noviembre
J 02 19:00h Finalizado
Young Boys
Young Boys
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
J 02 19:00h Finalizado
Partizan
Partizan
Skenderbeu
Skenderbeu
Jornada 6 - 07 de diciembre
J 07 19:00h Finalizado
Young Boys
Young Boys
Skenderbeu
Skenderbeu
J 07 19:00h Finalizado
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Partizan
Partizan
PJPGPEPPGFGCPT
1Sporting Clube de BragaBraga63129810
2Ludogorets RazgradLudogorets6231759
3Istanbul BasaksehirBasaksehir6222788
4TSG 1899 Hoffenheim Fußball-Spielbetriebs GmbHHoffenheim61238105

Resultados Grupo C

Jornada 1 - 14 de septiembre
J 14 19:00h Finalizado
Hoffenheim
Hoffenheim
Braga
Braga
J 14 19:00h Finalizado
Basaksehir
Basaksehir
Ludogorets
Ludogorets
Jornada 3 - 19 de octubre
J 19 21:05h Finalizado
Hoffenheim
Hoffenheim
Basaksehir
Basaksehir
J 19 21:05h Finalizado
Braga
Braga
Ludogorets
Ludogorets
Jornada 5 - 23 de noviembre
J 23 21:05h Finalizado
Braga
Braga
Hoffenheim
Hoffenheim
J 23 21:05h Finalizado
Ludogorets
Ludogorets
Basaksehir
Basaksehir
Jornada 2 - 28 de septiembre
J 28 21:05h Finalizado
Braga
Braga
Basaksehir
Basaksehir
J 28 21:05h Finalizado
Ludogorets
Ludogorets
Hoffenheim
Hoffenheim
Jornada 4 - 02 de noviembre
J 02 19:00h Finalizado
Ludogorets
Ludogorets
Braga
Braga
J 02 19:00h Finalizado
Basaksehir
Basaksehir
Hoffenheim
Hoffenheim
Jornada 6 - 07 de diciembre
J 07 19:00h Finalizado
Hoffenheim
Hoffenheim
Ludogorets
Ludogorets
J 07 19:00h Finalizado
Basaksehir
Basaksehir
Braga
Braga
PJPGPEPPGFGCPT
1Associazione Calcio MilanAC Milan632113611
2AEK AthensAEK Atenas6150658
3HNK RijekaRijeka621311127
4FK Austria WienAustria Viena61239165

Resultados Grupo D

Jornada 1 - 14 de septiembre
J 14 19:00h Finalizado
Rijeka
Rijeka
AEK Atenas
AEK Atenas
J 14 19:00h Finalizado
Austria Viena
Austria Viena
AC Milan
AC Milan
Jornada 3 - 19 de octubre
J 19 21:05h Finalizado
AC Milan
AC Milan
AEK Atenas
AEK Atenas
J 19 21:05h Finalizado
Austria Viena
Austria Viena
Rijeka
Rijeka
Jornada 5 - 23 de noviembre
J 23 21:05h Finalizado
AC Milan
AC Milan
Austria Viena
Austria Viena
J 23 21:05h Finalizado
AEK Atenas
AEK Atenas
Rijeka
Rijeka
Jornada 2 - 28 de septiembre
J 28 21:05h Finalizado
AC Milan
AC Milan
Rijeka
Rijeka
J 28 21:05h Finalizado
AEK Atenas
AEK Atenas
Austria Viena
Austria Viena
Jornada 4 - 02 de noviembre
J 02 19:00h Finalizado
Rijeka
Rijeka
Austria Viena
Austria Viena
J 02 19:00h Finalizado
AEK Atenas
AEK Atenas
AC Milan
AC Milan
Jornada 6 - 07 de diciembre
J 07 19:00h Finalizado
Rijeka
Rijeka
AC Milan
AC Milan
J 07 19:00h Finalizado
Austria Viena
Austria Viena
AEK Atenas
AEK Atenas
PJPGPEPPGFGCPT
1Atalanta Bergamasca CalcioAtalanta642014414
2LyonO. Lyon632111411
3EvertonEverton61147154
4Apollon Limassol FCApolon60335143

Resultados Grupo E

Jornada 1 - 14 de septiembre
J 14 19:00h Finalizado
Atalanta
Atalanta
Everton
Everton
J 14 19:00h Finalizado
Apolon
Apolon
O. Lyon
O. Lyon
Jornada 3 - 19 de octubre
J 19 21:05h Finalizado
Everton
Everton
O. Lyon
O. Lyon
J 19 21:05h Finalizado
Atalanta
Atalanta
Apolon
Apolon
Jornada 5 - 23 de noviembre
J 23 21:05h Finalizado
O. Lyon
O. Lyon
Apolon
Apolon
J 23 21:05h Finalizado
Everton
Everton
Atalanta
Atalanta
Jornada 2 - 28 de septiembre
J 28 21:05h Finalizado
O. Lyon
O. Lyon
Atalanta
Atalanta
J 28 21:05h Finalizado
Everton
Everton
Apolon
Apolon
Jornada 4 - 02 de noviembre
J 02 19:00h Finalizado
O. Lyon
O. Lyon
Everton
Everton
J 02 19:00h Finalizado
Apolon
Apolon
Atalanta
Atalanta
Jornada 6 - 07 de diciembre
J 07 19:00h Finalizado
Atalanta
Atalanta
O. Lyon
O. Lyon
J 07 19:00h Finalizado
Apolon
Apolon
Everton
Everton
PJPGPEPPGFGCPT
1FC Lokomotiv MoscowLokomotiv Moscú63219411
2Football Club KøbenhavnCopenhague6231739
3Fotball Club Sheriff TiraspolFotball Club Sheriff Tiraspol6231449
4ZlínZlín60241102

Resultados Grupo F

Jornada 1 - 14 de septiembre
J 14 19:00h Finalizado
Zlín
Zlín
Fotball Club Sheriff Tiraspol
Fotball Club Sheriff Tiraspol
J 14 19:00h Finalizado
Copenhague
Copenhague
Lokomotiv Moscú
Lokomotiv Moscú
Jornada 3 - 19 de octubre
J 19 21:05h Finalizado
Zlín
Zlín
Copenhague
Copenhague
J 19 21:05h Finalizado
Fotball Club Sheriff Tiraspol
Fotball Club Sheriff Tiraspol
Lokomotiv Moscú
Lokomotiv Moscú
Jornada 5 - 23 de noviembre
J 23 19:00h Finalizado
Lokomotiv Moscú
Lokomotiv Moscú
Copenhague
Copenhague
J 23 21:05h Finalizado
Fotball Club Sheriff Tiraspol
Fotball Club Sheriff Tiraspol
Zlín
Zlín
Jornada 2 - 28 de septiembre
J 28 21:05h Finalizado
Fotball Club Sheriff Tiraspol
Fotball Club Sheriff Tiraspol
Copenhague
Copenhague
J 28 21:05h Finalizado
Lokomotiv Moscú
Lokomotiv Moscú
Zlín
Zlín
Jornada 4 - 02 de noviembre
J 02 19:00h Finalizado
Lokomotiv Moscú
Lokomotiv Moscú
Fotball Club Sheriff Tiraspol
Fotball Club Sheriff Tiraspol
J 02 19:00h Finalizado
Copenhague
Copenhague
Zlín
Zlín
Jornada 6 - 07 de diciembre
J 07 19:00h Finalizado
Zlín
Zlín
Lokomotiv Moscú
Lokomotiv Moscú
J 07 19:00h Finalizado
Copenhague
Copenhague
Fotball Club Sheriff Tiraspol
Fotball Club Sheriff Tiraspol
PJPGPEPPGFGCPT
1Football Club Viktoria PlzeňViktoria Plzen640213812
2SC Fotbal Club FCSB SASteaua Bucarest63129710
3FC LuganoLugano63039119
4Hapoel Be'er ShevaH. Be'er Sheva61145104

Resultados Grupo G

Jornada 1 - 14 de septiembre
J 14 21:05h Finalizado
H. Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Lugano
Lugano
J 14 21:05h Finalizado
Steaua Bucarest
Steaua Bucarest
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
Jornada 3 - 19 de octubre
J 19 19:00h Finalizado
Lugano
Lugano
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
J 19 19:00h Finalizado
H. Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Steaua Bucarest
Steaua Bucarest
Jornada 5 - 23 de noviembre
J 23 19:00h Finalizado
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
Steaua Bucarest
Steaua Bucarest
J 23 19:00h Finalizado
Lugano
Lugano
H. Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Jornada 2 - 28 de septiembre
J 28 19:00h Finalizado
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
H. Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
J 28 19:00h Finalizado
Lugano
Lugano
Steaua Bucarest
Steaua Bucarest
Jornada 4 - 02 de noviembre
J 02 21:05h Finalizado
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
Lugano
Lugano
J 02 21:05h Finalizado
Steaua Bucarest
Steaua Bucarest
H. Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Jornada 6 - 07 de diciembre
J 07 21:05h Finalizado
H. Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
J 07 21:05h Finalizado
Steaua Bucarest
Steaua Bucarest
Lugano
Lugano
PJPGPEPPGFGCPT
1ArsenalArsenal641114413
2Fudbalski klub Crvena Zvezda BeogradEstrella Roja6231329
31. FC Köln GmbH & Co. KGaAColonia6204786
4BATE BorisovBATE Borisov61236165

Resultados Grupo H

Jornada 1 - 14 de septiembre
J 14 21:05h Finalizado
Estrella Roja
Estrella Roja
BATE Borisov
BATE Borisov
J 14 22:05h Finalizado
Arsenal
Arsenal
Colonia
Colonia
Jornada 3 - 19 de octubre
J 19 19:00h Finalizado
Estrella Roja
Estrella Roja
Arsenal
Arsenal
J 19 19:00h Finalizado
BATE Borisov
BATE Borisov
Colonia
Colonia
Jornada 5 - 23 de noviembre
J 23 19:00h Finalizado
BATE Borisov
BATE Borisov
Estrella Roja
Estrella Roja
J 23 19:00h Finalizado
Colonia
Colonia
Arsenal
Arsenal
Jornada 2 - 28 de septiembre
J 28 19:00h Finalizado
BATE Borisov
BATE Borisov
Arsenal
Arsenal
J 28 19:00h Finalizado
Colonia
Colonia
Estrella Roja
Estrella Roja
Jornada 4 - 02 de noviembre
J 02 21:05h Finalizado
Arsenal
Arsenal
Estrella Roja
Estrella Roja
J 02 21:05h Finalizado
Colonia
Colonia
BATE Borisov
BATE Borisov
Jornada 6 - 07 de diciembre
J 07 21:05h Finalizado
Estrella Roja
Estrella Roja
Colonia
Colonia
J 07 21:05h Finalizado
Arsenal
Arsenal
BATE Borisov
BATE Borisov
PJPGPEPPGFGCPT
1FC Red Bull SalzburgSalzburgo63307112
2MarseilleO. Marsella6222448
3KonyasporKonyaspor6132466
4Vitória Sport ClubeV. Guimaraes6123595

Resultados Grupo I

Jornada 1 - 14 de septiembre
J 14 21:05h Finalizado
V. Guimaraes
V. Guimaraes
Salzburgo
Salzburgo
J 14 21:05h Finalizado
O. Marsella
O. Marsella
Konyaspor
Konyaspor
Jornada 3 - 19 de octubre
J 19 19:00h Finalizado
O. Marsella
O. Marsella
V. Guimaraes
V. Guimaraes
J 19 19:00h Finalizado
Konyaspor
Konyaspor
Salzburgo
Salzburgo
Jornada 5 - 23 de noviembre
J 23 19:00h Finalizado
Konyaspor
Konyaspor
O. Marsella
O. Marsella
J 23 19:00h Finalizado
Salzburgo
Salzburgo
V. Guimaraes
V. Guimaraes
Jornada 2 - 28 de septiembre
J 28 19:00h Finalizado
Konyaspor
Konyaspor
V. Guimaraes
V. Guimaraes
J 28 19:00h Finalizado
Salzburgo
Salzburgo
O. Marsella
O. Marsella
Jornada 4 - 02 de noviembre
J 02 21:05h Finalizado
V. Guimaraes
V. Guimaraes
O. Marsella
O. Marsella
J 02 21:05h Finalizado
Salzburgo
Salzburgo
Konyaspor
Konyaspor
Jornada 6 - 07 de diciembre
J 07 21:05h Finalizado
V. Guimaraes
V. Guimaraes
Konyaspor
Konyaspor
J 07 21:05h Finalizado
O. Marsella
O. Marsella
Salzburgo
Salzburgo
PJPGPEPPGFGCPT
1Athletic ClubAthletic63218511
2Östersunds FKOstersunds63218411
3Zorya LuhanskZorya Luhansk6204396
4Hertha BSC GmbH & Co. KGaAHertha Berlín6123675

Resultados Grupo J

Jornada 1 - 14 de septiembre
J 14 21:05h Finalizado
Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
Ostersunds
Ostersunds
J 14 21:05h Finalizado
Hertha Berlín
Hertha Berlín
Athletic
Athletic
Jornada 3 - 19 de octubre
J 19 19:00h Finalizado
Ostersunds
Ostersunds
Athletic
Athletic
J 19 19:00h Finalizado
Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
Hertha Berlín
Hertha Berlín
Jornada 5 - 23 de noviembre
J 23 19:00h Finalizado
Ostersunds
Ostersunds
Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
J 23 19:00h Finalizado
Athletic
Athletic
Hertha Berlín
Hertha Berlín
Jornada 2 - 28 de septiembre
J 28 19:00h Finalizado
Ostersunds
Ostersunds
Hertha Berlín
Hertha Berlín
J 28 19:00h Finalizado
Athletic
Athletic
Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
Jornada 4 - 02 de noviembre
J 02 21:05h Finalizado
Hertha Berlín
Hertha Berlín
Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
J 02 21:05h Finalizado
Athletic
Athletic
Ostersunds
Ostersunds
Jornada 6 - 07 de diciembre
J 07 21:05h Finalizado
Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
Athletic
Athletic
J 07 21:05h Finalizado
Hertha Berlín
Hertha Berlín
Ostersunds
Ostersunds
PJPGPEPPGFGCPT
1Società Sportiva LazioLazio641112713
2NiceNiza63031279
3SV Zulte WaregemWaregem62138137
4Vitesse ArnhemVitesse61235105

Resultados Grupo K

Jornada 1 - 14 de septiembre
J 14 21:05h Finalizado
Vitesse
Vitesse
Lazio
Lazio
J 14 21:05h Finalizado
Waregem
Waregem
Niza
Niza
Jornada 3 - 19 de octubre
J 19 19:00h Finalizado
Waregem
Waregem
Vitesse
Vitesse
J 19 19:00h Finalizado
Niza
Niza
Lazio
Lazio
Jornada 5 - 23 de noviembre
J 23 19:00h Finalizado
Niza
Niza
Waregem
Waregem
J 23 19:00h Finalizado
Lazio
Lazio
Vitesse
Vitesse
Jornada 2 - 28 de septiembre
J 28 19:00h Finalizado
Niza
Niza
Vitesse
Vitesse
J 28 19:00h Finalizado
Lazio
Lazio
Waregem
Waregem
Jornada 4 - 02 de noviembre
J 02 21:05h Finalizado
Vitesse
Vitesse
Waregem
Waregem
J 02 21:05h Finalizado
Lazio
Lazio
Niza
Niza
Jornada 6 - 07 de diciembre
J 07 21:05h Finalizado
Vitesse
Vitesse
Niza
Niza
J 07 21:05h Finalizado
Waregem
Waregem
Lazio
Lazio
PJPGPEPPGFGCPT
1FC Zenit Saint PetersburgZenit651017516
2Real Sociedad de Fútbol SADReal Sociedad640216612
3Rosenborg BallkubRosenborg Ballkub61236115
4VardarVardar60153201

Resultados Grupo L

Jornada 1 - 14 de septiembre
J 14 21:05h Finalizado
Vardar
Vardar
Zenit
Zenit
J 14 21:05h Finalizado
Real Sociedad
Real Sociedad
Rosenborg Ballkub
Rosenborg Ballkub
Jornada 3 - 19 de octubre
J 19 19:00h Finalizado
Zenit
Zenit
Rosenborg Ballkub
Rosenborg Ballkub
J 19 19:00h Finalizado
Vardar
Vardar
Real Sociedad
Real Sociedad
Jornada 5 - 23 de noviembre
J 23 19:00h Finalizado
Zenit
Zenit
Vardar
Vardar
J 23 19:00h Finalizado
Rosenborg Ballkub
Rosenborg Ballkub
Real Sociedad
Real Sociedad
Jornada 2 - 28 de septiembre
J 28 19:00h Finalizado
Zenit
Zenit
Real Sociedad
Real Sociedad
J 28 19:00h Finalizado
Rosenborg Ballkub
Rosenborg Ballkub
Vardar
Vardar
Jornada 4 - 02 de noviembre
J 02 21:05h Finalizado
Rosenborg Ballkub
Rosenborg Ballkub
Zenit
Zenit
J 02 21:05h Finalizado
Real Sociedad
Real Sociedad
Vardar
Vardar
Jornada 6 - 07 de diciembre
J 07 21:05h Finalizado
Vardar
Vardar
Rosenborg Ballkub
Rosenborg Ballkub
J 07 21:05h Finalizado
Real Sociedad
Real Sociedad
Zenit
Zenit
IdaVuelta
Estrella RojaEstrella RojaCSKA MoscúCSKA MoscúM 13/02 18:00
Finalizado
X 21/02 18:00
Finalizado
AstanaAstanaSportingSportingJ 15/02 17:00
Finalizado
J 22/02 19:00
Finalizado
Real SociedadReal SociedadSalzburgoSalzburgoJ 15/02 19:00
Finalizado
J 22/02 21:05
Finalizado
NizaNizaLokomotiv MoscúLokomotiv MoscúJ 15/02 19:00
Finalizado
J 22/02 17:00
Finalizado
O. MarsellaO. MarsellaBragaBragaJ 15/02 19:00
Finalizado
J 22/02 21:05
Finalizado
Spartak MoscúSpartak MoscúAthleticAthleticJ 15/02 19:00
Finalizado
J 22/02 21:05
Finalizado
OstersundsOstersundsArsenalArsenalJ 15/02 19:00
Finalizado
J 22/02 21:05
Finalizado
LudogoretsLudogoretsAC MilanAC MilanJ 15/02 19:00
Finalizado
J 22/02 21:05
Finalizado
B. DortmundB. DortmundAtalantaAtalantaJ 15/02 19:00
Finalizado
J 22/02 21:05
Finalizado
CopenhagueCopenhagueAtléticoAtléticoJ 15/02 21:05
Finalizado
J 22/02 19:00
Finalizado
Celtic Football ClubCeltic Football ClubZenitZenitJ 15/02 21:05
Finalizado
J 22/02 19:00
Finalizado
PartizanPartizanViktoria PlzenViktoria PlzenJ 15/02 21:05
Finalizado
J 22/02 19:00
Finalizado
Steaua BucarestSteaua BucarestLazioLazioJ 15/02 21:05
Finalizado
J 22/02 19:00
Finalizado
AEK AtenasAEK AtenasDinamo KievDinamo KievJ 15/02 21:05
Finalizado
J 22/02 19:00
Finalizado
NápolesNápolesLeipzigLeipzigJ 15/02 21:05
Finalizado
J 22/02 19:00
Finalizado
O. LyonO. LyonVillarrealVillarrealJ 15/02 21:05
Finalizado
J 22/02 19:00
Finalizado
IdaVuelta
AC MilanAC MilanArsenalArsenalJ 08/03 19:00
Finalizado
J 15/03 21:05
Finalizado
AtléticoAtléticoLokomotiv MoscúLokomotiv MoscúJ 08/03 19:00
Finalizado
J 15/03 17:00
Finalizado
CSKA MoscúCSKA MoscúO. LyonO. LyonJ 08/03 19:00
Finalizado
J 15/03 21:05
Finalizado
B. DortmundB. DortmundSalzburgoSalzburgoJ 08/03 19:00
Finalizado
J 15/03 21:05
Finalizado
SportingSportingViktoria PlzenViktoria PlzenJ 08/03 21:05
Finalizado
J 15/03 19:00
Finalizado
LeipzigLeipzigZenitZenitJ 08/03 21:05
Finalizado
J 15/03 19:00
Finalizado
LazioLazioDinamo KievDinamo KievJ 08/03 21:05
Finalizado
J 15/03 19:00
Finalizado
O. MarsellaO. MarsellaAthleticAthleticJ 08/03 21:05
Finalizado
J 15/03 19:00
Finalizado
IdaVuelta
LeipzigLeipzigO. MarsellaO. MarsellaJ 05/04 21:05
Finalizado
J 12/04 21:05
Finalizado
LazioLazioSalzburgoSalzburgoJ 05/04 21:05
Finalizado
J 12/04 21:05
Finalizado
AtléticoAtléticoSportingSportingJ 05/04 21:05
Finalizado
J 12/04 21:05
Finalizado
ArsenalArsenalCSKA MoscúCSKA MoscúJ 05/04 21:05
Finalizado
J 12/04 21:05
Finalizado
IdaVuelta
O. MarsellaO. MarsellaSalzburgoSalzburgoJ 26/04 21:05
Finalizado
J 03/05 21:05
Finalizado
ArsenalArsenalAtléticoAtléticoJ 26/04 21:05
Finalizado
J 03/05 21:05
Finalizado
X 16 20:45h Finalizado
O. Marsella
O. Marsella
Atlético
Atlético