Clasificación y resultados

Temporada
Grupo
PJPGPEPPGFGCPT
1Fenerbahçe Spor KulübüFenerbahçe Spor Kulübü64118613
2Manchester UnitedM. United640212412
3FeyenoordFeyenoord6213377
4Zorya LuhanskZorya Luhansk6024282

Resultados Grupo A

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 19:00h Finalizado
Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
Fenerbahçe Spor Kulübü
Fenerbahçe Spor Kulübü
J 15 19:00h Finalizado
Feyenoord
Feyenoord
M. United
M. United
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 21:05h Finalizado
Feyenoord
Feyenoord
Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
J 20 21:05h Finalizado
M. United
M. United
Fenerbahçe Spor Kulübü
Fenerbahçe Spor Kulübü
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 17:00h Finalizado
Fenerbahçe Spor Kulübü
Fenerbahçe Spor Kulübü
Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
J 24 21:05h Finalizado
M. United
M. United
Feyenoord
Feyenoord
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 21:05h Finalizado
M. United
M. United
Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
J 29 21:05h Finalizado
Fenerbahçe Spor Kulübü
Fenerbahçe Spor Kulübü
Feyenoord
Feyenoord
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 19:00h Finalizado
Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
Feyenoord
Feyenoord
J 03 19:00h Finalizado
Fenerbahçe Spor Kulübü
Fenerbahçe Spor Kulübü
M. United
M. United
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 19:00h Finalizado
Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
M. United
M. United
J 08 19:00h Finalizado
Feyenoord
Feyenoord
Fenerbahçe Spor Kulübü
Fenerbahçe Spor Kulübü
PJPGPEPPGFGCPT
1APOEL NicosiaAPOEL64028612
2OlympiakosOlympiacos6222768
3BSC Young BoysYoung Boys6222748
4FC AstanaAstana61235115

Resultados Grupo B

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 19:00h Finalizado
APOEL
APOEL
Astana
Astana
J 15 19:00h Finalizado
Young Boys
Young Boys
Olympiacos
Olympiacos
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 21:05h Finalizado
Young Boys
Young Boys
APOEL
APOEL
J 20 21:05h Finalizado
Olympiacos
Olympiacos
Astana
Astana
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 17:00h Finalizado
Astana
Astana
APOEL
APOEL
J 24 21:05h Finalizado
Olympiacos
Olympiacos
Young Boys
Young Boys
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 17:00h Finalizado
Astana
Astana
Young Boys
Young Boys
J 29 21:05h Finalizado
Olympiacos
Olympiacos
APOEL
APOEL
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 17:00h Finalizado
Astana
Astana
Olympiacos
Olympiacos
J 03 19:00h Finalizado
APOEL
APOEL
Young Boys
Young Boys
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 19:00h Finalizado
APOEL
APOEL
Olympiacos
Olympiacos
J 08 19:00h Finalizado
Young Boys
Young Boys
Astana
Astana
PJPGPEPPGFGCPT
1St EtienneSt. Etienne63308512
2Royal Sporting Club AnderlechtAnderlecht632116811
31. FSV Mainz 05 e.V.Mainz 0562318109
4FK QabalaQabala FK60065140

Resultados Grupo C

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 19:00h Finalizado
Anderlecht
Anderlecht
Qabala FK
Qabala FK
J 15 19:00h Finalizado
Mainz 05
Mainz 05
St. Etienne
St. Etienne
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 21:05h Finalizado
Mainz 05
Mainz 05
Anderlecht
Anderlecht
J 20 21:05h Finalizado
St. Etienne
St. Etienne
Qabala FK
Qabala FK
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 17:00h Finalizado
Qabala FK
Qabala FK
Anderlecht
Anderlecht
J 24 21:05h Finalizado
St. Etienne
St. Etienne
Mainz 05
Mainz 05
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 17:00h Finalizado
Qabala FK
Qabala FK
Mainz 05
Mainz 05
J 29 21:05h Finalizado
St. Etienne
St. Etienne
Anderlecht
Anderlecht
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 19:00h Finalizado
Anderlecht
Anderlecht
Mainz 05
Mainz 05
J 03 19:00h Finalizado
Qabala FK
Qabala FK
St. Etienne
St. Etienne
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 19:00h Finalizado
Anderlecht
Anderlecht
St. Etienne
St. Etienne
J 08 19:00h Finalizado
Mainz 05
Mainz 05
Qabala FK
Qabala FK
PJPGPEPPGFGCPT
1FC Zenit Saint PetersburgZenit650117815
2AZ AlkmaarAZ Alkmaar62226108
3Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv6213797
4DundalkDundalk6114584

Resultados Grupo D

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 19:00h Finalizado
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Zenit
Zenit
J 15 19:00h Finalizado
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Dundalk
Dundalk
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 21:05h Finalizado
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
J 20 21:05h Finalizado
Dundalk
Dundalk
Zenit
Zenit
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 17:00h Finalizado
Zenit
Zenit
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
J 24 21:05h Finalizado
Dundalk
Dundalk
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 21:05h Finalizado
Dundalk
Dundalk
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
J 29 21:05h Finalizado
Zenit
Zenit
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 19:00h Finalizado
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
J 03 19:00h Finalizado
Zenit
Zenit
Dundalk
Dundalk
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 19:00h Finalizado
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Dundalk
Dundalk
J 08 19:00h Finalizado
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Zenit
Zenit
PJPGPEPPGFGCPT
1Associazione Sportiva RomaAS Roma633016712
2Astra GiurgiuAstra Giurgiu62227108
3Viktoria PlzenViktoria Plzen61327106
4FK Austria WienAustria Viena612311145

Resultados Grupo E

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 19:00h Finalizado
Astra Giurgiu
Astra Giurgiu
Austria Viena
Austria Viena
J 15 19:00h Finalizado
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
AS Roma
AS Roma
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 21:05h Finalizado
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
Astra Giurgiu
Astra Giurgiu
J 20 21:05h Finalizado
AS Roma
AS Roma
Austria Viena
Austria Viena
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 21:05h Finalizado
Austria Viena
Austria Viena
Astra Giurgiu
Astra Giurgiu
J 24 21:05h Finalizado
AS Roma
AS Roma
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 21:05h Finalizado
AS Roma
AS Roma
Astra Giurgiu
Astra Giurgiu
J 29 21:05h Finalizado
Austria Viena
Austria Viena
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 19:00h Finalizado
Astra Giurgiu
Astra Giurgiu
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
J 03 19:00h Finalizado
Austria Viena
Austria Viena
AS Roma
AS Roma
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 19:00h Finalizado
Astra Giurgiu
Astra Giurgiu
AS Roma
AS Roma
J 08 19:00h Finalizado
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
Austria Viena
Austria Viena
PJPGPEPPGFGCPT
1Koninklijke Racing Club GenkKoninklijke Racing Club Genk640213912
2Athletic ClubAthletic6312101110
3SK Rapid WienSK Rapid Wien6132786
4Unione Sportiva Sassuolo CalcioSassuolo61239115

Resultados Grupo F

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 19:00h Finalizado
Sassuolo
Sassuolo
Athletic
Athletic
J 15 19:00h Finalizado
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
Koninklijke Racing Club Genk
Koninklijke Racing Club Genk
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 21:05h Finalizado
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
Sassuolo
Sassuolo
J 20 21:05h Finalizado
Koninklijke Racing Club Genk
Koninklijke Racing Club Genk
Athletic
Athletic
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 21:05h Finalizado
Athletic
Athletic
Sassuolo
Sassuolo
J 24 21:05h Finalizado
Koninklijke Racing Club Genk
Koninklijke Racing Club Genk
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 21:05h Finalizado
Koninklijke Racing Club Genk
Koninklijke Racing Club Genk
Sassuolo
Sassuolo
J 29 21:05h Finalizado
Athletic
Athletic
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 19:00h Finalizado
Sassuolo
Sassuolo
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
J 03 19:00h Finalizado
Athletic
Athletic
Koninklijke Racing Club Genk
Koninklijke Racing Club Genk
Jornada 6 - 08 al 09 de diciembre
J 08 19:00h Finalizado
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
Athletic
Athletic
V 09 12:30h Finalizado
Sassuolo
Sassuolo
Koninklijke Racing Club Genk
Koninklijke Racing Club Genk
PJPGPEPPGFGCPT
1AFC AjaxAFC Ajax642011614
2Real Club Celta de Vigo S.A.D.Celta62311079
3Standard LiègeStandard Liège6141867
4PanathinaikosPanathinaikos60153131

Resultados Grupo G

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 21:05h Finalizado
Panathinaikos
Panathinaikos
AFC Ajax
AFC Ajax
J 15 21:05h Finalizado
Standard Liège
Standard Liège
Celta
Celta
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 19:00h Finalizado
Standard Liège
Standard Liège
Panathinaikos
Panathinaikos
J 20 19:00h Finalizado
Celta
Celta
AFC Ajax
AFC Ajax
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 19:00h Finalizado
AFC Ajax
AFC Ajax
Panathinaikos
Panathinaikos
J 24 19:00h Finalizado
Celta
Celta
Standard Liège
Standard Liège
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 19:00h Finalizado
Celta
Celta
Panathinaikos
Panathinaikos
J 29 19:00h Finalizado
AFC Ajax
AFC Ajax
Standard Liège
Standard Liège
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 21:05h Finalizado
Panathinaikos
Panathinaikos
Standard Liège
Standard Liège
J 03 21:05h Finalizado
AFC Ajax
AFC Ajax
Celta
Celta
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 21:05h Finalizado
Panathinaikos
Panathinaikos
Celta
Celta
J 08 21:05h Finalizado
Standard Liège
Standard Liège
AFC Ajax
AFC Ajax
PJPGPEPPGFGCPT
1Shakhtar DonetskShakhtar660021518
2KAA GentGante62229138
3Sporting Clube de BragaBraga61329116
4KonyasporKonyaspor60152121

Resultados Grupo H

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 21:05h Finalizado
Braga
Braga
Gante
Gante
J 15 21:05h Finalizado
Konyaspor
Konyaspor
Shakhtar
Shakhtar
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 19:00h Finalizado
Konyaspor
Konyaspor
Braga
Braga
J 20 19:00h Finalizado
Shakhtar
Shakhtar
Gante
Gante
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 19:00h Finalizado
Gante
Gante
Braga
Braga
J 24 19:00h Finalizado
Shakhtar
Shakhtar
Konyaspor
Konyaspor
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 19:00h Finalizado
Shakhtar
Shakhtar
Braga
Braga
J 29 19:00h Finalizado
Gante
Gante
Konyaspor
Konyaspor
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 21:05h Finalizado
Braga
Braga
Konyaspor
Konyaspor
J 03 21:05h Finalizado
Gante
Gante
Shakhtar
Shakhtar
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 17:00h Finalizado
Braga
Braga
Shakhtar
Shakhtar
J 08 17:00h Finalizado
Konyaspor
Konyaspor
Gante
Gante
PJPGPEPPGFGCPT
1Fußballclub Gelsenkirchen-Schalke 04 e.V.Schalke 0465019315
2FK KrasnodarFK Krasnodar6213887
3FC Red Bull SalzburgSalzburgo6213667
4NiceNiza62045116

Resultados Grupo I

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 21:05h Finalizado
Niza
Niza
Schalke 04
Schalke 04
J 15 21:05h Finalizado
Salzburgo
Salzburgo
FK Krasnodar
FK Krasnodar
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 19:00h Finalizado
Salzburgo
Salzburgo
Niza
Niza
J 20 19:00h Finalizado
FK Krasnodar
FK Krasnodar
Schalke 04
Schalke 04
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 19:00h Finalizado
Schalke 04
Schalke 04
Niza
Niza
J 24 19:00h Finalizado
FK Krasnodar
FK Krasnodar
Salzburgo
Salzburgo
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 19:00h Finalizado
FK Krasnodar
FK Krasnodar
Niza
Niza
J 29 19:00h Finalizado
Schalke 04
Schalke 04
Salzburgo
Salzburgo
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 21:05h Finalizado
Niza
Niza
Salzburgo
Salzburgo
J 03 21:05h Finalizado
Schalke 04
Schalke 04
FK Krasnodar
FK Krasnodar
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 21:05h Finalizado
Niza
Niza
FK Krasnodar
FK Krasnodar
J 08 21:05h Finalizado
Salzburgo
Salzburgo
Schalke 04
Schalke 04
PJPGPEPPGFGCPT
1ACF FiorentinaFiorentina641115613
2PAOK SalonikaPAOK Salonika63127610
3FK QarabagQarabag62137127
4Slovan LiberecSlovan Liberec61147124

Resultados Grupo J

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 17:00h Finalizado
Qarabag
Qarabag
Slovan Liberec
Slovan Liberec
J 15 21:05h Finalizado
PAOK Salonika
PAOK Salonika
Fiorentina
Fiorentina
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 19:00h Finalizado
Qarabag
Qarabag
PAOK Salonika
PAOK Salonika
J 20 19:00h Finalizado
Slovan Liberec
Slovan Liberec
Fiorentina
Fiorentina
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 19:00h Finalizado
Fiorentina
Fiorentina
PAOK Salonika
PAOK Salonika
J 24 19:00h Finalizado
Slovan Liberec
Slovan Liberec
Qarabag
Qarabag
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 19:00h Finalizado
Slovan Liberec
Slovan Liberec
PAOK Salonika
PAOK Salonika
J 29 19:00h Finalizado
Fiorentina
Fiorentina
Qarabag
Qarabag
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 21:05h Finalizado
PAOK Salonika
PAOK Salonika
Qarabag
Qarabag
J 03 21:05h Finalizado
Fiorentina
Fiorentina
Slovan Liberec
Slovan Liberec
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 17:00h Finalizado
PAOK Salonika
PAOK Salonika
Slovan Liberec
Slovan Liberec
J 08 17:00h Finalizado
Qarabag
Qarabag
Fiorentina
Fiorentina
PJPGPEPPGFGCPT
1Sparta PragueSparta Prague64028612
2Hapoel Be'er ShevaH. Be'er Sheva6222668
3SouthamptonSouthampton6222648
4F.C. Internazionale MilanoInter Milán62047116

Resultados Grupo K

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 21:05h Finalizado
Southampton
Southampton
Sparta Prague
Sparta Prague
J 15 21:05h Finalizado
Inter Milán
Inter Milán
H. Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 19:00h Finalizado
Inter Milán
Inter Milán
Southampton
Southampton
J 20 19:00h Finalizado
H. Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Sparta Prague
Sparta Prague
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 19:00h Finalizado
Sparta Prague
Sparta Prague
Southampton
Southampton
J 24 19:00h Finalizado
H. Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Inter Milán
Inter Milán
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 19:00h Finalizado
H. Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Southampton
Southampton
J 29 19:00h Finalizado
Sparta Prague
Sparta Prague
Inter Milán
Inter Milán
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 21:05h Finalizado
Southampton
Southampton
Inter Milán
Inter Milán
J 03 21:05h Finalizado
Sparta Prague
Sparta Prague
H. Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 21:05h Finalizado
Southampton
Southampton
H. Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
J 08 21:05h Finalizado
Inter Milán
Inter Milán
Sparta Prague
Sparta Prague
PJPGPEPPGFGCPT
1OsmanlisporOsmanlispor631210710
2Villarreal Club de Fútbol, S. A. D.Villarreal6231989
3FC ZürichFC Zürich6132576
4SC Fotbal Club FCSB SASteaua Bucarest6132576

Resultados Grupo L

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 21:05h Finalizado
Villarreal
Villarreal
FC Zürich
FC Zürich
J 15 21:05h Finalizado
Osmanlispor
Osmanlispor
Steaua Bucarest
Steaua Bucarest
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 19:00h Finalizado
Osmanlispor
Osmanlispor
Villarreal
Villarreal
J 20 19:00h Finalizado
Steaua Bucarest
Steaua Bucarest
FC Zürich
FC Zürich
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 19:00h Finalizado
FC Zürich
FC Zürich
Villarreal
Villarreal
J 24 19:00h Finalizado
Steaua Bucarest
Steaua Bucarest
Osmanlispor
Osmanlispor
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 19:00h Finalizado
Steaua Bucarest
Steaua Bucarest
Villarreal
Villarreal
J 29 19:00h Finalizado
FC Zürich
FC Zürich
Osmanlispor
Osmanlispor
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 21:05h Finalizado
Villarreal
Villarreal
Osmanlispor
Osmanlispor
J 03 21:05h Finalizado
FC Zürich
FC Zürich
Steaua Bucarest
Steaua Bucarest
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 17:00h Finalizado
Villarreal
Villarreal
Steaua Bucarest
Steaua Bucarest
J 08 17:00h Finalizado
Osmanlispor
Osmanlispor
FC Zürich
FC Zürich
IdaVuelta
FK KrasnodarFK KrasnodarFenerbahçe Spor KulübüFenerbahçe Spor KulübüJ 16/02 17:00
Finalizado
X 22/02 18:00
Finalizado
AZ AlkmaarAZ AlkmaarO. LyonO. LyonJ 16/02 19:00
Finalizado
J 23/02 21:05
Finalizado
GanteGanteTottenhamTottenhamJ 16/02 19:00
Finalizado
J 23/02 21:05
Finalizado
LudogoretsLudogoretsCopenhagueCopenhagueJ 16/02 19:00
Finalizado
J 23/02 21:05
Finalizado
OlympiacosOlympiacosOsmanlisporOsmanlisporJ 16/02 19:00
Finalizado
J 23/02 17:00
Finalizado
JSC Football Club RostovJSC Football Club RostovSparta PragueSparta PragueJ 16/02 19:00
Finalizado
J 23/02 21:05
Finalizado
CeltaCeltaShakhtarShakhtarJ 16/02 19:00
Finalizado
J 23/02 21:05
Finalizado
B. GladbachB. GladbachFiorentinaFiorentinaJ 16/02 19:00
Finalizado
J 23/02 21:05
Finalizado
Astra GiurgiuAstra GiurgiuKoninklijke Racing Club GenkKoninklijke Racing Club GenkJ 16/02 19:00
Finalizado
J 23/02 21:05
Finalizado
PAOK SalonikaPAOK SalonikaSchalke 04Schalke 04J 16/02 21:05
Finalizado
X 22/02 18:00
Finalizado
VillarrealVillarrealAS RomaAS RomaJ 16/02 21:05
Finalizado
J 23/02 19:00
Finalizado
AnderlechtAnderlechtZenitZenitJ 16/02 21:05
Finalizado
J 23/02 19:00
Finalizado
H. Be'er ShevaH. Be'er ShevaBesiktasBesiktasJ 16/02 21:05
Finalizado
J 23/02 19:00
Finalizado
AthleticAthleticAPOELAPOELJ 16/02 21:05
Finalizado
J 23/02 19:00
Finalizado
Legia WarsawLegia WarsawAFC AjaxAFC AjaxJ 16/02 21:05
Finalizado
J 23/02 19:00
Finalizado
M. UnitedM. UnitedSt. EtienneSt. EtienneJ 16/02 21:05
Finalizado
X 22/02 18:00
Finalizado
IdaVuelta
APOELAPOELAnderlechtAnderlechtJ 09/03 19:00
Finalizado
J 16/03 21:05
Finalizado
CopenhagueCopenhagueAFC AjaxAFC AjaxJ 09/03 19:00
Finalizado
J 16/03 21:05
Finalizado
JSC Football Club RostovJSC Football Club RostovM. UnitedM. UnitedJ 09/03 19:00
Finalizado
J 16/03 21:05
Finalizado
OlympiacosOlympiacosBesiktasBesiktasJ 09/03 21:05
Finalizado
J 16/03 19:00
Finalizado
O. LyonO. LyonAS RomaAS RomaJ 09/03 21:05
Finalizado
J 16/03 21:05
Finalizado
GanteGanteKoninklijke Racing Club GenkKoninklijke Racing Club GenkJ 09/03 21:05
Finalizado
J 16/03 19:00
Finalizado
Schalke 04Schalke 04B. GladbachB. GladbachJ 09/03 21:05
Finalizado
J 16/03 21:05
Finalizado
CeltaCeltaFK KrasnodarFK KrasnodarJ 09/03 21:05
Finalizado
J 16/03 19:00
Finalizado
IdaVuelta
AnderlechtAnderlechtM. UnitedM. UnitedJ 13/04 21:05
Finalizado
J 20/04 21:05
Finalizado
O. LyonO. LyonBesiktasBesiktasJ 13/04 21:05
Finalizado
J 20/04 21:05
Finalizado
CeltaCeltaKoninklijke Racing Club GenkKoninklijke Racing Club GenkJ 13/04 21:05
Finalizado
J 20/04 21:05
Finalizado
AFC AjaxAFC AjaxSchalke 04Schalke 04J 13/04 21:05
Finalizado
J 20/04 21:05
Finalizado
IdaVuelta
AFC AjaxAFC AjaxO. LyonO. LyonX 03/05 18:45
Finalizado
J 11/05 21:05
Finalizado
CeltaCeltaM. UnitedM. UnitedJ 04/05 21:05
Finalizado
J 11/05 21:05
Finalizado
X 24 20:45h Finalizado
AFC Ajax
AFC Ajax
M. United
M. United