Calendario

Temporada
Jornada
Grupo
Grupo A1
J 06/09 20:45 FinalizadoAlemaniaAlemaniaFranciaFrancia
Grupo A2
S 08/09 18:00 FinalizadoSuizaSuizaIslandiaIslandia
Grupo A3
V 07/09 20:45 FinalizadoItaliaItaliaPoloniaPolonia
Grupo A4
S 08/09 20:45 FinalizadoInglaterraInglaterraEspañaEspaña
Grupo B1
J 06/09 20:45 FinalizadoR. ChecaR. ChecaUcraniaUcrania
Grupo B2
V 07/09 20:45 FinalizadoTurquiaTurquiaRusiaRusia
Grupo B3
S 08/09 15:00 FinalizadoI. del NorteI. del NorteBosniaBosnia
Grupo B4
J 06/09 20:45 FinalizadoGalesGalesIrlandaIrlanda
Grupo C1
V 07/09 20:45 FinalizadoAlbaniaAlbaniaIsraelIsrael
Grupo C2
S 08/09 18:00 FinalizadoFinlandiaFinlandiaHungríaHungría
S 08/09 20:45 FinalizadoEstoniaEstoniaGreciaGrecia
Grupo C3
J 06/09 20:45 FinalizadoEsloveniaEsloveniaBulgariaBulgaria
J 06/09 20:45 FinalizadoNoruegaNoruegaChipreChipre
Grupo C4
V 07/09 20:45 FinalizadoRomaniaRomaniaMontenegroMontenegro
V 07/09 20:45 FinalizadoLituaniaLituaniaSerbiaSerbia
Grupo D1
J 06/09 16:00 FinalizadoKazajistánKazajistánGeorgiaGeorgia
J 06/09 20:45 FinalizadoLetoniaLetoniaAndorraAndorra
Grupo D2
S 08/09 18:00 FinalizadoBielorrusiaBielorrusiaSan MarinoSan Marino
S 08/09 20:45 FinalizadoLuxemburgoLuxemburgoMoldaviaMoldavia
Grupo D3
V 07/09 18:00 FinalizadoAzerbaijanAzerbaijanKosovoKosovo
V 07/09 20:45 FinalizadoIslas FeroeIslas FeroeMaltaMalta
Grupo D4
J 06/09 18:00 FinalizadoArmeniaArmeniaLiechtensteinLiechtenstein
J 06/09 20:45 FinalizadoGibraltarGibraltarMacedoniaMacedonia
Grupo A1
D 09/09 20:45 FinalizadoFranciaFranciaHolandaHolanda
Grupo A2
M 11/09 20:45 FinalizadoIslandiaIslandiaBélgicaBélgica
Grupo A3
L 10/09 20:45 FinalizadoPortugalPortugalItaliaItalia
Grupo A4
M 11/09 20:45 FinalizadoEspañaEspañaCroaciaCroacia
Grupo B1
D 09/09 15:00 FinalizadoUcraniaUcraniaSlovakiaSlovakia
Grupo B2
L 10/09 20:45 FinalizadoSueciaSueciaTurquiaTurquia
Grupo B3
M 11/09 20:45 FinalizadoBosniaBosniaAustriaAustria
Grupo B4
D 09/09 18:00 FinalizadoDinamarcaDinamarcaGalesGales
Grupo C1
L 10/09 20:45 FinalizadoScotlandScotlandAlbaniaAlbania
Grupo C2
M 11/09 20:45 FinalizadoHungríaHungríaGreciaGrecia
M 11/09 20:45 FinalizadoFinlandiaFinlandiaEstoniaEstonia
Grupo C3
D 09/09 18:00 FinalizadoBulgariaBulgariaNoruegaNoruega
D 09/09 20:45 FinalizadoChipreChipreEsloveniaEslovenia
Grupo C4
L 10/09 20:45 FinalizadoSerbiaSerbiaRomaniaRomania
L 10/09 20:45 FinalizadoMontenegroMontenegroLituaniaLituania
Grupo D1
D 09/09 18:00 FinalizadoGeorgiaGeorgiaLetoniaLetonia
L 10/09 20:45 FinalizadoAndorraAndorraKazajistánKazajistán
Grupo D2
M 11/09 20:45 FinalizadoSan MarinoSan MarinoLuxemburgoLuxemburgo
M 11/09 20:45 FinalizadoMoldaviaMoldaviaBielorrusiaBielorrusia
Grupo D3
L 10/09 20:45 FinalizadoMaltaMaltaAzerbaijanAzerbaijan
L 10/09 20:45 FinalizadoKosovoKosovoIslas FeroeIslas Feroe
Grupo D4
D 09/09 18:00 FinalizadoMacedoniaMacedoniaArmeniaArmenia
D 09/09 20:45 FinalizadoLiechtensteinLiechtensteinGibraltarGibraltar
Grupo A1
S 13/10 20:45 FinalizadoHolandaHolandaAlemaniaAlemania
Grupo A2
V 12/10 20:45 FinalizadoBélgicaBélgicaSuizaSuiza
Grupo A3
J 11/10 20:45 FinalizadoPoloniaPoloniaPortugalPortugal
Grupo A4
V 12/10 20:45 FinalizadoCroaciaCroaciaInglaterraInglaterra
Grupo B1
S 13/10 15:00 FinalizadoSlovakiaSlovakiaR. ChecaR. Checa
Grupo B2
J 11/10 21:45 FinalizadoRusiaRusiaSueciaSuecia
Grupo B3
V 12/10 20:45 FinalizadoAustriaAustriaI. del NorteI. del Norte
Grupo B4
S 13/10 20:45 FinalizadoIrlandaIrlandaDinamarcaDinamarca
Grupo C1
J 11/10 20:45 FinalizadoIsraelIsraelScotlandScotland
Grupo C2
V 12/10 20:45 FinalizadoGreciaGreciaHungríaHungría
V 12/10 20:45 FinalizadoEstoniaEstoniaFinlandiaFinlandia
Grupo C3
S 13/10 18:00 FinalizadoNoruegaNoruegaEsloveniaEslovenia
S 13/10 20:45 FinalizadoBulgariaBulgariaChipreChipre
Grupo C4
J 11/10 20:45 FinalizadoMontenegroMontenegroSerbiaSerbia
J 11/10 20:45 FinalizadoLituaniaLituaniaRomaniaRomania
Grupo D1
S 13/10 18:00 FinalizadoLetoniaLetoniaKazajistánKazajistán
S 13/10 18:00 FinalizadoGeorgiaGeorgiaAndorraAndorra
Grupo D2
V 12/10 20:45 FinalizadoMoldaviaMoldaviaSan MarinoSan Marino
V 12/10 20:45 FinalizadoBielorrusiaBielorrusiaLuxemburgoLuxemburgo
Grupo D3
J 11/10 20:45 FinalizadoKosovoKosovoMaltaMalta
J 11/10 20:45 FinalizadoIslas FeroeIslas FeroeAzerbaijanAzerbaijan
Grupo D4
S 13/10 18:00 FinalizadoArmeniaArmeniaGibraltarGibraltar
S 13/10 20:45 FinalizadoMacedoniaMacedoniaLiechtensteinLiechtenstein
Grupo A1
M 16/10 20:45 FinalizadoFranciaFranciaAlemaniaAlemania
Grupo A2
L 15/10 20:45 FinalizadoIslandiaIslandiaSuizaSuiza
Grupo A3
D 14/10 20:45 FinalizadoPoloniaPoloniaItaliaItalia
Grupo A4
L 15/10 20:45 FinalizadoEspañaEspañaInglaterraInglaterra
Grupo B1
M 16/10 20:45 FinalizadoUcraniaUcraniaR. ChecaR. Checa
Grupo B2
D 14/10 18:00 FinalizadoRusiaRusiaTurquiaTurquia
Grupo B3
L 15/10 20:45 FinalizadoBosniaBosniaI. del NorteI. del Norte
Grupo B4
M 16/10 20:45 FinalizadoIrlandaIrlandaGalesGales
Grupo C1
D 14/10 20:45 FinalizadoIsraelIsraelAlbaniaAlbania
Grupo C2
L 15/10 20:45 FinalizadoFinlandiaFinlandiaGreciaGrecia
L 15/10 20:45 FinalizadoEstoniaEstoniaHungríaHungría
Grupo C3
M 16/10 20:45 FinalizadoEsloveniaEsloveniaChipreChipre
M 16/10 20:45 FinalizadoNoruegaNoruegaBulgariaBulgaria
Grupo C4
D 14/10 15:00 FinalizadoRomaniaRomaniaSerbiaSerbia
D 14/10 20:45 FinalizadoLituaniaLituaniaMontenegroMontenegro
Grupo D1
M 16/10 16:00 FinalizadoKazajistánKazajistánAndorraAndorra
M 16/10 20:45 FinalizadoLetoniaLetoniaGeorgiaGeorgia
Grupo D2
L 15/10 20:45 FinalizadoLuxemburgoLuxemburgoSan MarinoSan Marino
L 15/10 20:45 FinalizadoBielorrusiaBielorrusiaMoldaviaMoldavia
Grupo D3
D 14/10 18:00 FinalizadoIslas FeroeIslas FeroeKosovoKosovo
D 14/10 18:00 FinalizadoAzerbaijanAzerbaijanMaltaMalta
Grupo D4
M 16/10 18:00 FinalizadoArmeniaArmeniaMacedoniaMacedonia
M 16/10 20:45 FinalizadoGibraltarGibraltarLiechtensteinLiechtenstein
Grupo A1
V 16/11 20:45 FinalizadoHolandaHolandaFranciaFrancia
Grupo A2
J 15/11 20:45 FinalizadoBélgicaBélgicaIslandiaIslandia
Grupo A3
S 17/11 20:45 FinalizadoItaliaItaliaPortugalPortugal
Grupo A4
J 15/11 20:45 FinalizadoCroaciaCroaciaEspañaEspaña
Grupo B1
V 16/11 20:45 FinalizadoSlovakiaSlovakiaUcraniaUcrania
Grupo B2
S 17/11 18:00 FinalizadoTurquiaTurquiaSueciaSuecia
Grupo B3
J 15/11 20:45 FinalizadoAustriaAustriaBosniaBosnia
Grupo B4
V 16/11 20:45 FinalizadoGalesGalesDinamarcaDinamarca
Grupo C1
S 17/11 20:45 FinalizadoAlbaniaAlbaniaScotlandScotland
Grupo C2
J 15/11 20:45 FinalizadoHungríaHungríaEstoniaEstonia
J 15/11 20:45 FinalizadoGreciaGreciaFinlandiaFinlandia
Grupo C3
V 16/11 20:45 FinalizadoEsloveniaEsloveniaNoruegaNoruega
V 16/11 20:45 FinalizadoChipreChipreBulgariaBulgaria
Grupo C4
S 17/11 15:00 FinalizadoSerbiaSerbiaMontenegroMontenegro
S 17/11 20:45 FinalizadoRomaniaRomaniaLituaniaLituania
Grupo D1
J 15/11 16:00 FinalizadoKazajistánKazajistánLetoniaLetonia
J 15/11 20:45 FinalizadoAndorraAndorraGeorgiaGeorgia
Grupo D2
J 15/11 20:45 FinalizadoSan MarinoSan MarinoMoldaviaMoldavia
J 15/11 20:45 FinalizadoLuxemburgoLuxemburgoBielorrusiaBielorrusia
Grupo D3
S 17/11 18:00 FinalizadoMaltaMaltaKosovoKosovo
S 17/11 18:00 FinalizadoAzerbaijanAzerbaijanIslas FeroeIslas Feroe
Grupo D4
V 16/11 20:45 FinalizadoLiechtensteinLiechtensteinMacedoniaMacedonia
V 16/11 20:45 FinalizadoGibraltarGibraltarArmeniaArmenia
Grupo A1
L 19/11 20:45 FinalizadoAlemaniaAlemaniaHolandaHolanda
Grupo A2
D 18/11 20:45 FinalizadoSuizaSuizaBélgicaBélgica
Grupo A3
M 20/11 20:45 FinalizadoPortugalPortugalPoloniaPolonia
Grupo A4
D 18/11 15:00 FinalizadoInglaterraInglaterraCroaciaCroacia
Grupo B1
L 19/11 20:45 FinalizadoR. ChecaR. ChecaSlovakiaSlovakia
Grupo B2
M 20/11 20:45 FinalizadoSueciaSueciaRusiaRusia
Grupo B3
D 18/11 18:00 FinalizadoI. del NorteI. del NorteAustriaAustria
Grupo B4
L 19/11 20:45 FinalizadoDinamarcaDinamarcaIrlandaIrlanda
Grupo C1
M 20/11 20:45 FinalizadoScotlandScotlandIsraelIsrael
Grupo C2
D 18/11 20:45 FinalizadoHungríaHungríaFinlandiaFinlandia
D 18/11 20:45 FinalizadoGreciaGreciaEstoniaEstonia
Grupo C3
L 19/11 20:45 FinalizadoChipreChipreNoruegaNoruega
L 19/11 20:45 FinalizadoBulgariaBulgariaEsloveniaEslovenia
Grupo C4
M 20/11 20:45 FinalizadoSerbiaSerbiaLituaniaLituania
M 20/11 20:45 FinalizadoMontenegroMontenegroRomaniaRomania
Grupo D1
L 19/11 18:00 FinalizadoGeorgiaGeorgiaKazajistánKazajistán
L 19/11 18:00 FinalizadoAndorraAndorraLetoniaLetonia
Grupo D2
D 18/11 18:00 FinalizadoSan MarinoSan MarinoBielorrusiaBielorrusia
D 18/11 18:00 FinalizadoMoldaviaMoldaviaLuxemburgoLuxemburgo
Grupo D3
M 20/11 20:45 FinalizadoMaltaMaltaIslas FeroeIslas Feroe
M 20/11 20:45 FinalizadoKosovoKosovoAzerbaijanAzerbaijan
Grupo D4
L 19/11 20:45 FinalizadoMacedoniaMacedoniaGibraltarGibraltar
L 19/11 20:45 FinalizadoLiechtensteinLiechtensteinArmeniaArmenia
Jornada 7
05 al 06 de junio
X 05/06 20:45h Sin comenzarPortugalPortugalSuizaSuiza
J 06/06 20:45h Sin comenzarHolandaHolandaInglaterraInglaterra
Jornada 8
09 de junio
D 09/06 15:00h Sin comenzarPS1PS1PS2PS2
D 09 20:45h Sin comenzar
GS1
GS1
GS2
GS2