Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Atletic Escaldes | FK Buducnost Podgorica | M 27/06 15:00 Finalizado | |||||
SP Tre Penne | Breidablik UBK | M 27/06 21:00 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Banants | HSK Zrinjski Mostar | M 11/07 17:00 Finalizado | M 18/07 20:00 Finalizado | ||||
Lincoln Red FC | Qarabag | M 11/07 17:30 Finalizado | X 19/07 18:00 Finalizado | ||||
FK Zalgiris Vilnius | Struga | M 11/07 18:00 Finalizado | M 18/07 17:00 Finalizado | ||||
Hamrun Spartans | Maccabi Haifa Football Club | M 11/07 20:00 Finalizado | M 18/07 19:00 Finalizado | ||||
NK Olimpija Ljubljana | Valmiera | M 11/07 20:00 Finalizado | X 19/07 17:00 Finalizado | ||||
Raków Czestochowa | FC Flora Tallinn | M 11/07 20:00 Finalizado | M 18/07 19:00 Finalizado | ||||
Ballkani | Ludogorets | M 11/07 20:45 Finalizado | X 19/07 20:00 Finalizado | ||||
KI Klaksvík | Ferencvárosi TC | M 11/07 20:45 Finalizado | X 19/07 18:00 Finalizado | ||||
FK Partizani | FC BATE Borisov | M 11/07 20:45 Finalizado | M 18/07 20:00 Finalizado | ||||
Shamrock Rovers FC | Breidablik UBK | M 11/07 20:45 Finalizado | M 18/07 21:15 Finalizado | ||||
Astana | FC Dinamo Tbilisi | X 12/07 16:00 Finalizado | X 19/07 18:00 Finalizado | ||||
Helsingin Jalkapalloklubi | Larne | X 12/07 18:00 Finalizado | X 19/07 20:30 Finalizado | ||||
BK Häcken | The New Saints F.C | X 12/07 19:00 Finalizado | M 18/07 20:00 Finalizado | ||||
FCV Farul Constanta | Sheriff | X 12/07 19:30 Finalizado | M 18/07 19:00 Finalizado | ||||
SK Slovan Bratislava | Swift | X 12/07 20:30 Finalizado | X 19/07 20:00 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FK Zalgiris Vilnius | Galatasaray Spor Kulübü | M 25/07 18:00 Finalizado | X 02/08 20:30 Finalizado | ||||
Helsingin Jalkapalloklubi | Molde FK | M 25/07 18:00 Finalizado | X 02/08 19:00 Finalizado | ||||
D. Zagreb | Astana | M 25/07 20:00 Finalizado | X 02/08 16:00 Finalizado | ||||
Dnipro-1 | Panathinaikos FC | M 25/07 20:00 Finalizado | M 01/08 19:30 Finalizado | ||||
Servette FC | Genk | M 25/07 20:30 Finalizado | X 02/08 19:00 Finalizado | ||||
HSK Zrinjski Mostar | SK Slovan Bratislava | M 25/07 21:00 Finalizado | M 01/08 20:30 Finalizado | ||||
Breidablik UBK | Copenhague | M 25/07 21:15 Finalizado | X 02/08 20:00 Finalizado | ||||
Aris Limassol | FC BATE Borisov | X 26/07 19:00 Finalizado | M 01/08 20:00 Finalizado | ||||
Sheriff | Maccabi Haifa Football Club | X 26/07 19:00 Finalizado | X 02/08 19:00 Finalizado | ||||
Raków Czestochowa | Qarabag | X 26/07 20:15 Finalizado | X 02/08 18:00 Finalizado | ||||
KI Klaksvík | BK Häcken | X 26/07 20:45 Finalizado | X 02/08 19:00 Finalizado | ||||
Ludogorets | NK Olimpija Ljubljana | X 26/07 20:45 Finalizado | M 01/08 20:00 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Copenhague | AC Sparta Praha | M 08/08 20:00 Finalizado | M 15/08 19:00 Finalizado | ||||
Raków Czestochowa | Aris Limassol | M 08/08 20:00 Finalizado | M 15/08 19:00 Finalizado | ||||
PSV | SK Puntigamer Sturm Graz | M 08/08 20:30 Finalizado | M 15/08 20:30 Finalizado | ||||
KI Klaksvík | Molde FK | M 08/08 20:45 Finalizado | M 15/08 19:00 Finalizado | ||||
Braga | Backa Topola | M 08/08 21:00 Finalizado | M 15/08 20:00 Finalizado | ||||
NK Olimpija Ljubljana | Galatasaray Spor Kulübü | M 08/08 21:00 Finalizado | M 15/08 20:00 Finalizado | ||||
Panathinaikos FC | O. Marsella | X 09/08 20:00 Finalizado | M 15/08 21:00 Finalizado | ||||
SK Slovan Bratislava | Maccabi Haifa Football Club | X 09/08 20:30 Finalizado | M 15/08 19:00 Finalizado | ||||
Glasgow R. | Servette FC | X 09/08 20:45 Finalizado | M 15/08 20:30 Finalizado | ||||
AEK Atenas | D. Zagreb | S 19/08 20:45 Finalizado | M 15/08 20:00 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Royal Antwerp | AEK Atenas | M 22/08 21:00 Finalizado | X 30/08 21:00 Finalizado | ||||
Raków Czestochowa | Copenhague | M 22/08 21:00 Finalizado | X 30/08 21:00 Finalizado | ||||
Glasgow R. | PSV | M 22/08 21:00 Finalizado | X 30/08 21:00 Finalizado | ||||
Maccabi Haifa Football Club | Young Boys | X 23/08 21:00 Finalizado | M 29/08 21:00 Finalizado | ||||
Molde FK | Galatasaray Spor Kulübü | X 23/08 21:00 Finalizado | M 29/08 21:00 Finalizado | ||||
Braga | Panathinaikos FC | X 23/08 21:00 Finalizado | M 29/08 21:00 Finalizado |