Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Santa Coloma | Drita Gjilan | M 26/06 17:00 Finalizado | |||||
La Fiorita | Lincoln Red FC | M 26/06 21:00 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Torpedo Kutaisi | Sheriff | M 10/07 17:30 Finalizado | X 18/07 19:00 Finalizado | ||||
FC Flora Tallinn | H. Be'er Sheva | M 10/07 17:30 Finalizado | M 17/07 19:00 Finalizado | ||||
ALA | Celtic Football Club | M 10/07 18:00 Finalizado | X 18/07 20:45 Finalizado | ||||
F91 Dudelange | MOL Fehérvár FC | M 10/07 18:00 Finalizado | M 17/07 20:15 Finalizado | ||||
Víkingur Gøta | Helsingin Jalkapalloklubi | M 10/07 20:00 Finalizado | M 17/07 18:00 Finalizado | ||||
KF Shkëndija-79 | The New Saints F.C | M 10/07 20:15 Finalizado | M 17/07 20:00 Finalizado | ||||
Cork City FC | Legia Warszawa SA | M 10/07 20:45 Finalizado | M 17/07 21:00 Finalizado | ||||
Drita Gjilan | Malmö Fotbollförening | M 10/07 20:45 Finalizado | M 17/07 19:00 Finalizado | ||||
Astana | FK Sutjeska Niksic | X 11/07 16:00 Finalizado | X 18/07 20:00 Finalizado | ||||
Spartak Trnava | HSK Zrinjski Mostar | X 11/07 18:00 Finalizado | X 18/07 19:00 Finalizado | ||||
Spartaks Jurmala | Estrella Roja | X 11/07 18:00 Finalizado | M 17/07 20:30 Finalizado | ||||
Football Club Sūduva Marijampolė | APOEL | X 11/07 18:00 Finalizado | M 17/07 19:00 Finalizado | ||||
Kukesi | Valletta Football Club | X 11/07 19:00 Finalizado | M 17/07 18:00 Finalizado | ||||
Ludogorets | Crusaders FC | X 11/07 19:00 Finalizado | M 17/07 21:00 Finalizado | ||||
NK Olimpija Ljubljana | Qarabag | X 11/07 20:00 Finalizado | X 18/07 19:00 Finalizado | ||||
Valur | Rosenborg Ballkub | X 11/07 22:00 Finalizado | X 18/07 19:45 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Astana | FC Midtjylland | M 24/07 16:00 Finalizado | X 01/08 19:00 Finalizado | ||||
Cluj | Malmö Fotbollförening | M 24/07 18:00 Finalizado | X 01/08 19:15 Finalizado | ||||
PAOK Thessaloniki FC | Basilea | M 24/07 19:30 Finalizado | X 01/08 20:00 Finalizado | ||||
D. Zagreb | H. Be'er Sheva | M 24/07 20:00 Finalizado | M 31/07 19:00 Finalizado | ||||
KF Shkëndija-79 | Sheriff | M 24/07 20:15 Finalizado | M 31/07 19:00 Finalizado | ||||
Estrella Roja | Football Club Sūduva Marijampolė | M 24/07 20:30 Finalizado | X 01/08 19:30 Finalizado | ||||
Legia Warszawa SA | Spartak Trnava | M 24/07 21:00 Finalizado | M 31/07 20:30 Finalizado | ||||
FC BATE Borisov | Helsingin Jalkapalloklubi | X 25/07 19:00 Finalizado | X 01/08 18:00 Finalizado | ||||
Kukesi | Qarabag | X 25/07 19:00 Finalizado | X 01/08 19:00 Finalizado | ||||
Ludogorets | MOL Fehérvár FC | X 25/07 19:00 Finalizado | X 01/08 20:00 Finalizado | ||||
AFC Ajax | SK Puntigamer Sturm Graz | X 25/07 20:30 Finalizado | X 01/08 20:30 Finalizado | ||||
Celtic Football Club | Rosenborg Ballkub | X 25/07 20:45 Finalizado | X 01/08 20:45 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Astana | D. Zagreb | M 07/08 16:00 Finalizado | M 14/08 20:00 Finalizado | ||||
Qarabag | FC BATE Borisov | M 07/08 19:00 Finalizado | M 14/08 19:00 Finalizado | ||||
Malmö Fotbollförening | MOL Fehérvár FC | M 07/08 19:15 Finalizado | M 14/08 20:00 Finalizado | ||||
Slavia Praga | Dinamo Kiev | M 07/08 19:30 Finalizado | M 14/08 18:30 Finalizado | ||||
Royal Standard de Liège | AFC Ajax | M 07/08 20:00 Finalizado | M 14/08 20:30 Finalizado | ||||
Estrella Roja | Spartak Trnava | M 07/08 20:30 Finalizado | M 14/08 20:30 Finalizado | ||||
Benfica | Fenerbahçe | M 07/08 21:00 Finalizado | M 14/08 20:00 Finalizado | ||||
Salzburgo | KF Shkëndija-79 | X 08/08 19:00 Finalizado | M 14/08 20:15 Finalizado | ||||
PAOK Thessaloniki FC | Spartak Moscú | X 08/08 19:00 Finalizado | M 14/08 19:30 Finalizado | ||||
Celtic Football Club | AEK Atenas | X 08/08 20:45 Finalizado | M 14/08 20:00 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC BATE Borisov | PSV | M 21/08 21:00 Finalizado | X 29/08 21:00 Finalizado | ||||
Benfica | PAOK Thessaloniki FC | M 21/08 21:00 Finalizado | X 29/08 21:00 Finalizado | ||||
Estrella Roja | Salzburgo | M 21/08 21:00 Finalizado | X 29/08 21:00 Finalizado | ||||
Young Boys | D. Zagreb | X 22/08 21:00 Finalizado | M 28/08 21:00 Finalizado | ||||
AFC Ajax | Dinamo Kiev | X 22/08 21:00 Finalizado | M 28/08 21:00 Finalizado | ||||
MOL Fehérvár FC | AEK Atenas | X 22/08 21:00 Finalizado | M 28/08 21:00 Finalizado |