V 29/09 21:00h Finalizado | Barça | Baskonia | |||
S 30/09 19:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Surne Bilbao Basket | |||
S 30/09 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Casademont Zaragoza | |||
D 01/10 12:30h Finalizado | Real Betis | Valencia Basket Club | |||
D 01/10 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Unicaja | |||
D 01/10 12:30h Finalizado | San Pablo Burgos | Lenovo Tenerife | |||
D 01/10 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Guuk Gipuzkoa | |||
D 01/10 18:30h Finalizado | Real Madrid | Morabanc Andorra | |||
J 04/01 20:00h Finalizado | Movistar Estudiantes | Club Joventut Badalona |
X 04/10 20:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Real Betis | |||
X 04/10 20:45h Finalizado | Casademont Zaragoza | Gran Canaria | |||
X 04/10 21:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Monbus Obradoiro | |||
X 04/10 21:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Carplus Fuenlabrada | |||
X 04/10 21:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | UCAM Murcia CB | |||
J 05/10 19:15h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Real Madrid | |||
J 05/10 21:30h Finalizado | Baskonia | Movistar Estudiantes | |||
J 05/10 21:30h Finalizado | Unicaja | San Pablo Burgos | |||
J 05/10 21:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Barça |
S 07/10 19:00h Finalizado | Gran Canaria | Baskonia | |||
S 07/10 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Club Joventut Badalona | |||
D 08/10 12:30h Finalizado | Real Madrid | Casademont Zaragoza | |||
D 08/10 12:30h Finalizado | Barça | San Pablo Burgos | |||
D 08/10 12:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Unicaja | |||
D 08/10 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Morabanc Andorra | |||
D 08/10 12:30h Finalizado | Real Betis | Surne Bilbao Basket | |||
D 08/10 18:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Guuk Gipuzkoa | |||
D 08/10 18:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Valencia Basket Club |
S 14/10 19:00h Finalizado | Unicaja | Real Betis | |||
S 14/10 20:00h Finalizado | San Pablo Burgos | Movistar Estudiantes | |||
D 15/10 12:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Casademont Zaragoza | |||
D 15/10 12:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Baskonia | |||
D 15/10 12:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Gran Canaria | |||
D 15/10 12:30h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | UCAM Murcia CB | |||
D 15/10 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Lenovo Tenerife | |||
D 15/10 18:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Real Madrid | |||
D 15/10 19:00h Finalizado | Barça | Monbus Obradoiro |
S 21/10 19:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Surne Bilbao Basket | |||
S 21/10 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | San Pablo Burgos | |||
D 22/10 12:30h Finalizado | Baskonia | Guuk Gipuzkoa | |||
D 22/10 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Barça | |||
D 22/10 12:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Morabanc Andorra | |||
D 22/10 12:30h Finalizado | Real Betis | Carplus Fuenlabrada | |||
D 22/10 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Club Joventut Badalona | |||
D 22/10 18:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Valencia Basket Club | |||
D 22/10 18:00h Finalizado | Real Madrid | Unicaja |
S 28/10 19:00h Finalizado | San Pablo Burgos | Real Madrid | |||
S 28/10 19:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Monbus Obradoiro | |||
D 29/10 12:30h Finalizado | Barça | UCAM Murcia CB | |||
D 29/10 12:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Lenovo Tenerife | |||
D 29/10 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Real Betis | |||
D 29/10 12:30h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Surne Bilbao Basket | |||
D 29/10 18:00h Finalizado | Baskonia | Casademont Zaragoza | |||
D 29/10 18:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Gran Canaria | |||
D 29/10 18:30h Finalizado | Unicaja | Movistar Estudiantes |
S 04/11 19:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Real Madrid | |||
D 05/11 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Monbus Obradoiro | |||
D 05/11 12:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Guuk Gipuzkoa | |||
D 05/11 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Morabanc Andorra | |||
D 05/11 12:30h Finalizado | Real Betis | Movistar Estudiantes | |||
D 05/11 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Carplus Fuenlabrada | |||
D 05/11 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | San Pablo Burgos | |||
D 05/11 18:00h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Barça | |||
D 05/11 18:30h Finalizado | Unicaja | Baskonia |
S 11/11 19:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Gran Canaria | |||
S 11/11 20:00h Finalizado | San Pablo Burgos | UCAM Murcia CB | |||
D 12/11 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Carplus Fuenlabrada | |||
D 12/11 12:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Valencia Basket Club | |||
D 12/11 12:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Lenovo Tenerife | |||
D 12/11 18:00h Finalizado | Baskonia | Club Joventut Badalona | |||
D 12/11 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Unicaja | |||
D 12/11 18:30h Finalizado | Real Madrid | Barça | |||
D 12/11 18:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Real Betis |
S 18/11 19:00h Finalizado | Real Betis | Real Madrid | |||
S 18/11 19:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Casademont Zaragoza | |||
D 19/11 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Guuk Gipuzkoa | |||
D 19/11 12:30h Finalizado | San Pablo Burgos | Baskonia | |||
D 19/11 12:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Unicaja | |||
D 19/11 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Surne Bilbao Basket | |||
D 19/11 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Movistar Estudiantes | |||
D 19/11 18:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Lenovo Tenerife | |||
D 19/11 18:30h Finalizado | Barça | Valencia Basket Club |
S 02/12 19:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Carplus Fuenlabrada | |||
S 02/12 21:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Real Betis | |||
D 03/12 12:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Morabanc Andorra | |||
D 03/12 12:30h Finalizado | Baskonia | Monbus Obradoiro | |||
D 03/12 12:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | San Pablo Burgos | |||
D 03/12 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | UCAM Murcia CB | |||
D 03/12 18:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Barça | |||
D 03/12 18:30h Finalizado | Real Madrid | Gran Canaria | |||
D 03/12 18:30h Finalizado | Unicaja | Club Joventut Badalona |
S 09/12 19:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Morabanc Andorra | |||
S 09/12 19:00h Finalizado | Baskonia | Surne Bilbao Basket | |||
D 10/12 12:30h Finalizado | Real Madrid | UCAM Murcia CB | |||
D 10/12 12:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Unicaja | |||
D 10/12 12:30h Finalizado | Real Betis | Monbus Obradoiro | |||
D 10/12 13:00h Finalizado | Gran Canaria | San Pablo Burgos | |||
D 10/12 18:00h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Club Joventut Badalona | |||
D 10/12 18:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Valencia Basket Club | |||
D 10/12 19:00h Finalizado | Barça | Lenovo Tenerife |
S 16/12 19:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Unicaja | |||
S 16/12 20:00h Finalizado | San Pablo Burgos | Carplus Fuenlabrada | |||
D 17/12 12:30h Finalizado | Barça | Gran Canaria | |||
D 17/12 12:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Movistar Estudiantes | |||
D 17/12 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Real Betis | |||
D 17/12 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Casademont Zaragoza | |||
D 17/12 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Guuk Gipuzkoa | |||
D 17/12 18:30h Finalizado | Monbus Obradoiro | Real Madrid | |||
D 17/12 18:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Baskonia |
S 23/12 18:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | UCAM Murcia CB | |||
S 23/12 19:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Surne Bilbao Basket | |||
S 23/12 19:00h Finalizado | Movistar Estudiantes | Monbus Obradoiro | |||
S 23/12 19:00h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Lenovo Tenerife | |||
S 23/12 20:00h Finalizado | Gran Canaria | Real Betis | |||
S 23/12 20:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | San Pablo Burgos | |||
M 02/01 18:30h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Barça | |||
M 02/01 21:00h Finalizado | Unicaja | Valencia Basket Club | |||
X 03/01 20:00h Finalizado | Baskonia | Real Madrid |
S 30/12 19:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Club Joventut Badalona | |||
S 30/12 19:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Gran Canaria | |||
S 30/12 19:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Morabanc Andorra | |||
S 30/12 19:00h Finalizado | Real Betis | Casademont Zaragoza | |||
S 30/12 19:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Unicaja | |||
S 30/12 20:00h Finalizado | San Pablo Burgos | Guuk Gipuzkoa | |||
D 31/12 12:30h Finalizado | Real Madrid | Movistar Estudiantes | |||
D 31/12 12:30h Finalizado | Barça | Carplus Fuenlabrada | |||
D 31/12 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Baskonia |
S 06/01 19:00h Finalizado | Unicaja | Monbus Obradoiro | |||
S 06/01 21:00h Finalizado | Morabanc Andorra | San Pablo Burgos | |||
D 07/01 12:30h Finalizado | Real Betis | Barça | |||
D 07/01 12:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | UCAM Murcia CB | |||
D 07/01 12:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Movistar Estudiantes | |||
D 07/01 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Surne Bilbao Basket | |||
D 07/01 18:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | Real Madrid | |||
D 07/01 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Lenovo Tenerife | |||
D 07/01 18:30h Finalizado | Baskonia | Valencia Basket Club |
S 13/01 19:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Casademont Zaragoza | |||
S 13/01 19:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Guuk Gipuzkoa | |||
D 14/01 12:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Club Joventut Badalona | |||
D 14/01 12:30h Finalizado | San Pablo Burgos | Real Betis | |||
D 14/01 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Gran Canaria | |||
D 14/01 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Morabanc Andorra | |||
D 14/01 18:30h Finalizado | Real Madrid | Carplus Fuenlabrada | |||
D 14/01 18:30h Finalizado | Barça | Unicaja | |||
D 14/01 19:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Baskonia |
D 21/01 17:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Real Madrid | |||
D 21/01 18:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Carplus Fuenlabrada | |||
D 21/01 18:30h Finalizado | Baskonia | Real Betis | |||
D 21/01 18:30h Finalizado | Unicaja | Gran Canaria | |||
D 21/01 18:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Monbus Obradoiro | |||
D 21/01 18:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Movistar Estudiantes | |||
D 21/01 18:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | San Pablo Burgos | |||
D 21/01 18:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Barça | |||
D 21/01 18:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | UCAM Murcia CB |
S 27/01 19:00h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Morabanc Andorra | |||
S 27/01 20:00h Finalizado | San Pablo Burgos | Unicaja | |||
D 28/01 12:30h Finalizado | Real Madrid | Surne Bilbao Basket | |||
D 28/01 12:30h Finalizado | Barça | Club Joventut Badalona | |||
D 28/01 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Lenovo Tenerife | |||
D 28/01 12:30h Finalizado | Real Betis | Guuk Gipuzkoa | |||
D 28/01 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Casademont Zaragoza | |||
D 28/01 18:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Valencia Basket Club | |||
D 28/01 18:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Baskonia |
S 03/02 19:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Real Madrid | |||
S 03/02 20:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | San Pablo Burgos | |||
D 04/02 12:30h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Gran Canaria | |||
D 04/02 12:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Carplus Fuenlabrada | |||
D 04/02 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Movistar Estudiantes | |||
D 04/02 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Real Betis | |||
D 04/02 18:30h Finalizado | Baskonia | Barça | |||
D 04/02 18:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Monbus Obradoiro | |||
D 04/02 18:30h Finalizado | Unicaja | UCAM Murcia CB |
S 10/02 19:00h Finalizado | Baskonia | Unicaja | |||
S 10/02 19:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | UCAM Murcia CB | |||
S 10/02 21:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Club Joventut Badalona | |||
D 11/02 12:30h Finalizado | Barça | Surne Bilbao Basket | |||
D 11/02 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Real Betis | |||
D 11/02 12:30h Finalizado | San Pablo Burgos | Valencia Basket Club | |||
D 11/02 12:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Gran Canaria | |||
D 11/02 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Casademont Zaragoza | |||
D 11/02 18:30h Finalizado | Real Madrid | Lenovo Tenerife |
S 03/03 19:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Barça | |||
D 04/03 12:30h Finalizado | Real Madrid | San Pablo Burgos | |||
D 04/03 12:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Guuk Gipuzkoa | |||
D 04/03 12:30h Finalizado | Real Betis | Club Joventut Badalona | |||
D 04/03 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Valencia Basket Club | |||
D 04/03 13:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Morabanc Andorra | |||
D 04/03 18:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Carplus Fuenlabrada | |||
D 04/03 18:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Baskonia | |||
D 04/03 18:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Unicaja |
S 10/03 19:00h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Movistar Estudiantes | |||
D 11/03 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Baskonia | |||
D 11/03 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | San Pablo Burgos | |||
D 11/03 12:30h Finalizado | Real Betis | Morabanc Andorra | |||
D 11/03 13:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Casademont Zaragoza | |||
D 11/03 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Surne Bilbao Basket | |||
D 11/03 18:30h Finalizado | Unicaja | Guuk Gipuzkoa | |||
D 11/03 18:30h Finalizado | Barça | Real Madrid | |||
D 11/03 20:00h Finalizado | Gran Canaria | Monbus Obradoiro |
S 17/03 19:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Real Madrid | |||
S 17/03 20:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Monbus Obradoiro | |||
D 18/03 12:30h Finalizado | Baskonia | Gran Canaria | |||
D 18/03 12:30h Finalizado | Morabanc Andorra | UCAM Murcia CB | |||
D 18/03 12:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Real Betis | |||
D 18/03 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Lenovo Tenerife | |||
D 18/03 18:00h Finalizado | Unicaja | Carplus Fuenlabrada | |||
D 18/03 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Movistar Estudiantes | |||
D 18/03 18:30h Finalizado | San Pablo Burgos | Barça |
S 24/03 19:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Guuk Gipuzkoa | |||
S 24/03 21:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Club Joventut Badalona | |||
D 25/03 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | San Pablo Burgos | |||
D 25/03 12:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Surne Bilbao Basket | |||
D 25/03 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Morabanc Andorra | |||
D 25/03 18:00h Finalizado | Baskonia | Carplus Fuenlabrada | |||
D 25/03 18:00h Finalizado | Real Betis | Unicaja | |||
D 25/03 18:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Barça | |||
D 25/03 18:30h Finalizado | Real Madrid | Valencia Basket Club |
S 31/03 19:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Baskonia | |||
S 31/03 21:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Casademont Zaragoza | |||
D 01/04 12:30h Finalizado | Barça | Movistar Estudiantes | |||
D 01/04 12:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Lenovo Tenerife | |||
D 01/04 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Gran Canaria | |||
D 01/04 12:30h Finalizado | San Pablo Burgos | Monbus Obradoiro | |||
D 01/04 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | UCAM Murcia CB | |||
D 01/04 18:00h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Real Betis | |||
D 01/04 18:30h Finalizado | Unicaja | Real Madrid |
S 07/04 19:00h Finalizado | Baskonia | Morabanc Andorra | |||
S 07/04 20:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Club Joventut Badalona | |||
D 08/04 12:30h Finalizado | Real Madrid | Monbus Obradoiro | |||
D 08/04 12:30h Finalizado | Unicaja | Lenovo Tenerife | |||
D 08/04 12:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | San Pablo Burgos | |||
D 08/04 12:30h Finalizado | Real Betis | UCAM Murcia CB | |||
D 08/04 17:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Valencia Basket Club | |||
D 08/04 18:30h Finalizado | Gran Canaria | Barça | |||
D 08/04 18:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Surne Bilbao Basket |
M 10/04 20:45h Finalizado | Real Madrid | Club Joventut Badalona | |||
X 11/04 20:00h Finalizado | Barça | Real Betis | |||
X 11/04 20:00h Finalizado | Movistar Estudiantes | Casademont Zaragoza | |||
X 11/04 20:00h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Gran Canaria | |||
X 11/04 20:30h Finalizado | Monbus Obradoiro | Unicaja | |||
X 11/04 20:30h Finalizado | San Pablo Burgos | Morabanc Andorra | |||
X 11/04 21:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Guuk Gipuzkoa | |||
J 12/04 19:15h Finalizado | UCAM Murcia CB | Carplus Fuenlabrada | |||
J 12/04 21:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Baskonia |
S 14/04 19:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Valencia Basket Club | |||
S 14/04 19:00h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Real Madrid | |||
D 15/04 12:30h Finalizado | Baskonia | Lenovo Tenerife | |||
D 15/04 12:30h Finalizado | Gran Canaria | UCAM Murcia CB | |||
D 15/04 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Surne Bilbao Basket | |||
D 15/04 12:30h Finalizado | Real Betis | San Pablo Burgos | |||
D 15/04 18:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Movistar Estudiantes | |||
D 15/04 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Monbus Obradoiro | |||
D 15/04 18:30h Finalizado | Unicaja | Barça |
S 21/04 19:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Movistar Estudiantes | |||
S 21/04 19:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Carplus Fuenlabrada | |||
D 22/04 12:30h Finalizado | Barça | Guuk Gipuzkoa | |||
D 22/04 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Casademont Zaragoza | |||
D 22/04 12:30h Finalizado | Real Betis | Gran Canaria | |||
D 22/04 12:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Morabanc Andorra | |||
D 22/04 12:30h Finalizado | San Pablo Burgos | Club Joventut Badalona | |||
D 22/04 18:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Unicaja | |||
J 03/05 18:00h Finalizado | Real Madrid | Baskonia |
S 28/04 19:00h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Barça | |||
S 28/04 21:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Monbus Obradoiro | |||
D 29/04 12:30h Finalizado | Baskonia | UCAM Murcia CB | |||
D 29/04 12:30h Finalizado | Unicaja | Surne Bilbao Basket | |||
D 29/04 12:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Real Betis | |||
D 29/04 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Valencia Basket Club | |||
D 29/04 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Lenovo Tenerife | |||
D 29/04 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | San Pablo Burgos | |||
D 29/04 18:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Real Madrid |
X 25/04 20:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Club Joventut Badalona | |||
S 05/05 19:00h Finalizado | Barça | Morabanc Andorra | |||
S 05/05 19:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Surne Bilbao Basket | |||
D 06/05 12:30h Finalizado | Real Madrid | Guuk Gipuzkoa | |||
D 06/05 12:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Valencia Basket Club | |||
D 06/05 12:30h Finalizado | Real Betis | Baskonia | |||
D 06/05 12:30h Finalizado | San Pablo Burgos | Casademont Zaragoza | |||
D 06/05 18:30h Finalizado | Gran Canaria | Unicaja | |||
D 06/05 18:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Lenovo Tenerife |
S 12/05 19:00h Finalizado | Unicaja | Casademont Zaragoza | |||
S 12/05 19:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Real Betis | |||
S 12/05 19:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Real Madrid | |||
S 12/05 20:00h Finalizado | San Pablo Burgos | Gran Canaria | |||
D 13/05 12:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Guuk Gipuzkoa | |||
D 13/05 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Carplus Fuenlabrada | |||
D 13/05 12:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Baskonia | |||
D 13/05 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Movistar Estudiantes | |||
D 13/05 18:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Barça |
X 09/05 20:45h Finalizado | Real Madrid | Real Betis | |||
S 19/05 19:00h Finalizado | Baskonia | San Pablo Burgos | |||
S 19/05 19:00h Finalizado | Unicaja | Morabanc Andorra | |||
S 19/05 20:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Monbus Obradoiro | |||
S 19/05 21:15h Finalizado | Valencia Basket Club | Barça | |||
D 20/05 12:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | UCAM Murcia CB | |||
D 20/05 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Gran Canaria | |||
D 20/05 12:30h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Club Joventut Badalona | |||
D 20/05 12:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Carplus Fuenlabrada |
J 24/05 20:30h Finalizado | Barça | Casademont Zaragoza | |||
J 24/05 20:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Movistar Estudiantes | |||
J 24/05 20:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Guuk Gipuzkoa | |||
J 24/05 20:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Valencia Basket Club | |||
J 24/05 20:30h Finalizado | Gran Canaria | Real Madrid | |||
J 24/05 20:30h Finalizado | Monbus Obradoiro | Baskonia | |||
J 24/05 20:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Unicaja | |||
J 24/05 20:30h Finalizado | San Pablo Burgos | Surne Bilbao Basket | |||
J 24/05 20:30h Finalizado | Real Betis | Lenovo Tenerife |