El Correo Digital
Jueves, 31 julio 2014
Baloncesto
Estás en: > >
Noticias Más baloncesto
Resultados
OTROS RESULTADOS DE LA COMPETICIÓN

Clasificación
Jornada 26
Pos.EquiposPJGPGFGC
1Voltregà2621312643
2Biesca Gijon H.C261958648
3Girona CH261659450
4Alcorcón Cas´t Best261668455
5Reus Deportiu261678955
6Fontanellas i Martí Igualada HC2614109772
7Manlleu26141012183
8Sferic Terrassa2611127168
9Palau Plegamans2610117472
10Bigues i Riells268125452
11Vilanova267166171
12Maheco Cerdanyola2661674112
13Borbolla2622337149
14Traviesas H.C2612513151

buscador

Buscador de deportes
buscar
elcorreo.com

EN CUALQUIER CASO TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS:
Queda prohibida la reproducción, distribución, puesta a disposición, comunicación pública y utilización, total o parcial, de los contenidos de esta web, en cualquier forma o modalidad, sin previa, expresa y escrita autorización, incluyendo, en particular, su mera reproducción y/o puesta a disposición como resúmenes, reseñas o revistas de prensa con fines comerciales o directa o indirectamente lucrativos, a la que se manifiesta oposición expresa.