El Correo Digital
Lunes, 28 julio 2014
Fútbol
Estás en: > >
Noticias Más fútbol
Resultados

Clasificación
Jornada 38
 EquiposPTOSPJGEPGFGC
1Puertollano983831528818
2Socuéllamos833825857226
3Villarrobledo7638221068032
4Almansa-Metalistería Almanseña7238201265336
5Talavera de la Reina723821987234
6Villarrubia58381610124856
7Pedroñeras54381412124250
8La Gineta48381212145155
9Atlético Ibañes47381114134450
10Quintanar del Rey47381211154456
11Manzanares45381112154146
12Ciudad Real43381013154354
13Albacete B43381013154558
14Gimnástico Alcázar4138118194656
15Bakú Hellín Deportivo41381013153540
16Mora4038124223763
17Madridejos3838814163041
18Illescas3638812183959
19Azuqueca363899203653
20Zona 5 Albacete153829273497

buscador

Buscador de deportes
buscar
elcorreo.com

EN CUALQUIER CASO TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS:
Queda prohibida la reproducción, distribución, puesta a disposición, comunicación pública y utilización, total o parcial, de los contenidos de esta web, en cualquier forma o modalidad, sin previa, expresa y escrita autorización, incluyendo, en particular, su mera reproducción y/o puesta a disposición como resúmenes, reseñas o revistas de prensa con fines comerciales o directa o indirectamente lucrativos, a la que se manifiesta oposición expresa.