El Correo Digital
Jueves, 24 abril 2014
Fútbol
Estás en: > >
Noticias Más fútbol
Resultados

Clasificación
Jornada 35
 EquiposPTOSPJGEPGFGC
1Puertollano913529428317
2Socuéllamos793524746723
3Villarrobledo7335211047727
4Talavera de la Reina683520876932
5Almansa-Metalistería Almanseña6635181254833
6Villarrubia5135149124354
7Pedroñeras50351311114047
8Ciudad Real42351012134047
9Manzanares41351011143844
10La Gineta41351011144854
11Quintanar del Rey41351011143953
12Albacete B4035913133954
13Mora4035124193755
14Atlético Ibañes4035913133847
15Bakú Hellín Deportivo40351010153237
16Gimnástico Alcázar3735107184349
17Madridejos3535714142738
18Azuqueca333589183449
19Illescas2935611183359
20Zona 5 Albacete153529243288

buscador

Buscador de deportes
buscar
elcorreo.com

EN CUALQUIER CASO TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS:
Queda prohibida la reproducción, distribución, puesta a disposición, comunicación pública y utilización, total o parcial, de los contenidos de esta web, en cualquier forma o modalidad, sin previa, expresa y escrita autorización, incluyendo, en particular, su mera reproducción y/o puesta a disposición como resúmenes, reseñas o revistas de prensa con fines comerciales o directa o indirectamente lucrativos, a la que se manifiesta oposición expresa.