El Correo Digital
Viernes, 18 abril 2014
Fútbol
Estás en: > >
Noticias Más fútbol
Resultados

Clasificación
Jornada 35
 EquiposPTOSPJGEPGFGC
1Puertollano883428428116
2Socuéllamos763423746522
3Villarrobledo7335211047727
4Talavera de la Reina673420776831
5Almansa-Metalistería Almanseña6634181244832
6Villarrubia5134149114353
7Pedroñeras47341211113947
8Ciudad Real42341012124045
9Manzanares41351011143844
10La Gineta41351011144854
11Quintanar del Rey41351011143953
12Atlético Ibañes4035913133847
13Albacete B4034913123852
14Bakú Hellín Deportivo3934109153136
15Mora3734114193655
16Gimnástico Alcázar3734107174247
17Azuqueca333489173345
18Madridejos3234614142337
19Illescas2634511183159
20Zona 5 Albacete153529243288

buscador

Buscador de deportes
buscar
elcorreo.com

EN CUALQUIER CASO TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS:
Queda prohibida la reproducción, distribución, puesta a disposición, comunicación pública y utilización, total o parcial, de los contenidos de esta web, en cualquier forma o modalidad, sin previa, expresa y escrita autorización, incluyendo, en particular, su mera reproducción y/o puesta a disposición como resúmenes, reseñas o revistas de prensa con fines comerciales o directa o indirectamente lucrativos, a la que se manifiesta oposición expresa.