Secciones
Servicios
Destacamos
Edición
PPLL
Viernes, 30 de octubre 2009, 03:30
Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.
Compartir
Ganerantz: trav. puerto Lizarrusti-Altsasu por Txagadigorri e Itsusburu. Deustuko M.: Aitztxiki. Goigain: Adarra. C.D. Bilbao: Cervera y Recilla. Txarlazo: Orisol. Juventus: trav. Arantzazu-Araia por Gaboño y Pinpil. ABB Galindo: Zaburu (día 7). A. Tabira: GR-12: Gorosteta-Belate. Inguma Gasteak: Elgeamendi. Gazteiz: trav. Elosua-Elgoibar por Keixeta, Irukurutzeta y Kortazar. Toloño: San Asensio, Los cantos (senderismo).
Publicidad
Publicidad
Te puede interesar
Publicidad
Publicidad
Reporta un error en esta noticia
Comentar es una ventaja exclusiva para suscriptores
¿Ya eres suscriptor?
Inicia sesiónNecesitas ser suscriptor para poder votar.