Secciones
Servicios
Destacamos
Edición
PPLL
Lunes, 23 de julio 2007, 13:52
Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.
Compartir
El pelotón sale de Greenwich, villa donde se establece el horario oficial, en dirección a Canterbury, famosa por su catedral. Los ciclistas rodarán por la orilla del Támesis antes de adentrarse en el terreno ondulado de North Downs y Kent. Se espera una etapa nerviosa, ...
¿Ya eres suscriptor/a? Inicia sesión
Publicidad
Publicidad
Te puede interesar
Publicidad
Publicidad
Reporta un error en esta noticia
Comentar es una ventaja exclusiva para suscriptores
¿Ya eres suscriptor?
Inicia sesiónNecesitas ser suscriptor para poder votar.