elcorreo.com
Domingo, 20 abril 2014
Fútbol
Estás en: > >
Noticias Más fútbol
Clasificación
Jornada 34
 EquiposPTOSPJGEPGFGC
1At. Madrid853427437422
2Real Madrid793325449432
3Barcelona783325359227
4Athletic Club623318875835
5Sevilla563316896147
6Real Sociedad5434159105851
7Villarreal5233157115238
8Valencia4534129134747
9Levante41341011133041
10Espanyol4134118153844
11Celta de Vigo4034117164051
12Málaga3833108153543
13Granada CF3733114183046
14Rayo Vallecano3733114183970
15Osasuna353498172954
16Elche3534811152746
17Valladolid3233614133250
18Getafe323488182951
19Almería303486203668
20Betis223357212866

buscador

Buscador de deportes
buscar
elcorreo.com

EN CUALQUIER CASO TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS:
Queda prohibida la reproducción, distribución, puesta a disposición, comunicación pública y utilización, total o parcial, de los contenidos de esta web, en cualquier forma o modalidad, sin previa, expresa y escrita autorización, incluyendo, en particular, su mera reproducción y/o puesta a disposición como resúmenes, reseñas o revistas de prensa con fines comerciales o directa o indirectamente lucrativos, a la que se manifiesta oposición expresa.